Психология

Естественность Женщины - это достоинство или недостаток ? )

Юлия Эссаулова
это__огромный плюс__
нет__ничего хуже__кривляния__
Кристина Сидорченко
Лучший ответ
Это роскошь. которую она не может себе позволить ((
Это большое достоинство...
естественность женщины - большая редкость, возведенная в ранг достоинств уже обманутыми мужчинами и возведенная в ранг недостатков уже обманутыми женщинами.

Женский портрет
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.

Я нимфоманка. Я - непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.

Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.

Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.

Я аферистка. Я плету интриги.
…Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.

Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина почти без недостатков.
Александра
А я считаю, что ни один человек никогда, находясь в обществе, не ведёт себя естесственно.
С друзьями он один, с коллегами - другой, с начальством - третий, с подчинёнными, с родственниками, с соседями, с детьми- всегда он разный - в каком же случае он естесственный?) )

)))а ещё подумалось о такой естесственности женщины, как, скажем.. . небритые подмышки...)) ) - достоинство это или недостаток?))))
Любовь )))))))
Естественный человек не попадает в неловкие ситуации
это большой плюс для любого человека
Безусловно большое достоинство. Притворство- вот недостаток.
естесственно это достоинство, но не каждый человек им обладает в том числе и женщины. это редкое качество быть всегда естественным.
Думаю, что естественность - достоинство любого человека, не только женщины.