А что есть "девственность на проекте"? Это, когда вирт. секса не было? О) ) тогда, получается, что я девственник?) ) забавно.. .
Девственность, я полагаю, в наше время, большая редкость, даже "на проекте"... поэтому, скорее, это достоинство, чем недостаток.
Психология
Девственность на проекте, - достоинство или недостаток, как думаете? )
это.. . это. . это НИЧЕГО
Девственность ума ...пожалуй недостаток ...
Типа начальной школьной ...подготовки, не помешало бы ...
Tatyana Malkova
Доброго...)
девственность это хорошо! проект плохо однако))))
это.. редкость.
Это тоже самое, как кино без изображения.
Каждому - своё...Зло!
На проекте "Две звезды"?)
"Девственность на проекте" - это как?
Что то из области совокупления с головным мозгом?
Девственность на проекте? Дайте пожалуйста список, кто хочет ткнуть ...
Достоинство -для людей
Недостаток - для людей у которых на главном месте животные инстинкты
Да нет уж, продырявишь, достоинство потом не восполнишь.
С нравственной стороны-достоинство!
Девственность - орган вечной жизни. Потому нельзя дефлорировать хирургически. Если у вас знакомая имеет с этим проблемы - дайте ей ссылку. На расстоянии помогу без денег. Нельзя к хирургу На форуме sppas в разделе "Философия... " есть тема "Формула Любви".
Там расписано, почему и зачем нельзя лишать. Краткий смысл:
"Я пробовал растянуть - получалось всегда. Есть основания полагать, что такая пара перестанет стареть. Жду отзывов от тех у кого получится растянуть и кто заметил, что не стареет. Будут вопросы - пишите на sppas@list.ru Это важно для всего человечества".