Психология
Приведите примеры отличия мужской и женской психологии) ...(мой внутри))))
когда мужчина говорит, что ему не чего надеть значит он постирал свой единственный комплект одежды, а когда женщина говорит, что ей нечего надеть значит её шкаф похож на магазин)?))))
Взять, например, разговоры "про отношения".Женщина - это чаще всего эмоции, мужчина- это всегда разум.
Ну вот, к примеру, идете вы с человеком по улице. Он смотрит в одну сторону, а вы в другую. Вдруг вы видите, что на вас несется автомобиль. Если вы крикнете человеку "Бежим! " и понесетесь от автомобиля прочь, то, если этот человек мужчина - он сначала побежит вместе с вами, и только потом поинтересуется, в чем была опасность. А если этот человек девушка, она начнет вертеть головой по сторонам, никуда не побежит и, если вы сами не потащите ее в сторону, попадет под машину.
Если мужчина взял на себя обязанность покупать после работы хлеб и делает это в течение нескольких лет, то, однажды позабыв его купить, он никогда не станет говорить своей жене или подруге фразу "Могла бы и сама догадаться купить хлеб! Не видела утром, что его нет! ". А женщины всегда так делают, причем по любым обязанностям - и домашним, и рабочим.
Если мужчина стирал всю жизнь руками, а потом купил себе автоматическую стиральную машину, он навсегда перестанет говорить, что стирка вызывает усталость и желание полежать, лечь спать пораньше и т. д. А женщина, получившая машинку, первые два месяца говорит, что вот стирала весь день, а времени было полно, и не устала совсем - ведь машина все сама делает, а через три месяца будет все равно говорить, что стирка - труднейшее и утомительнейшее дело, вполне оправдывающее ее безделие.
Вот как-то так...
Марина Графкина
эх выыы) это она не безделие оправдывает а ласки у вас выманивает и похвалы))
А. П. Чехова писал, что если у мужчины спросить чему равно 2х2, мужчина может сказать: 3, или 5; женщина же может сказать: ...огарку свечи.. . :)
Марина Графкина
и заметьте) мужчина тут однозначно будет не прав) так)?
Даже далеко ходить не надо. Сегодня ночью, уже под утро я задавал здесь вопрос. Одну фразу все женщины поняли совершенно не так, как понимали мужчины. Мне даже пришлось написать дополнение, чтобы покончить с непонятками.
Сегодня днем я еще опросил своих нескольких друзей разного пола и всё подтвердилось. Забавно. Всё-таки женщины настроены более воинственно, чем мужчины. :-))
Марина Графкина
я об этом давно знаю)....заметила давно, мужчина менее прихотлив) что ли) не знаю как сказать и потому менее раздражителен от мелочей, а женщина живёт в основном мелочами и потому раздрожается часто из за ерунды....целуйте больше своих любимых женщин) им это очень нужно)
Мужчина шутит, женщина - подшучивает!
Марина Графкина
) вас обижали женщины?)
бить тарелки
а мой муж тоже тарелки бьет:):): )
и подшучивает:):):)