Психология
Существует мужская и женская психология или только психология конкретной личности?
Без сомнения. Женщины и мужчины это разные полюса.
и конкретной личности, и мужская, и женская
Мужская и женская и.. . полярно друг от друга отличаются)))
Нет... так же как и женская интуиция...
скорее второе чем первое однако
психология конкретной личности...
Психология зависит только от конретного человека.
Психология пытается разделить человека по полу, на мужскую и женскую .Но я думаю, это не правильно .Мы стремимся к равенству полов, только лишь за тем, что-бы чувствовать себя одинаково -человеком .Потому всякое разделение считаю ошибкой психологии .
думаю, что существует
существует и мужская и женская . и в каждой конкретно у личности
Они различаются. У женщины ум связан с чувствами и эмоциями, а у мужчин ум тяготеет больше к мыслям и идеям.
В наше... аморальное... ВРЕМЯ, психология не имеет пола.
психология конкретной личности
Существует мужская и женская. К сожалению, сейчас, в условиях деградации и ущербности молодёжи, эти рамки немного стираются: "быдло" - оно ведь среднего рода...
Все разные!
Существуют все три.
Да, есть общие гендерные различия, связанные с различными базовыми ценностями (у женщин - основная ценность стабильные отношения с партнером -прогестины, у мужчин базовая ценность - агрессивное доминирование в среде мужчин - тестостерон) и установленными экспериментально особенностями процессов мышления. При решении психотерапевтических задач эту "поправку на ветер" игнорировать нельзя - промахнёшься.
существует
психология только женская и мужской разум !
Да! Существует мужская и женская психология!
Мы говорим на разных языках, мы чувствуем по разному, мы решаем проблемы по разному.
Существуют различия в женском и мужском восприятии жизни, в проявлении чувств, в степени эмоциональности и т. д.