Психология
Чья любовь более выражена, мужская или женская?? Или от конкретного человека зависит? А если брать в целом?
Моя...))
От конкретного человека и яркость не зависит от половой принадлежности.
Крепче любовь у того, кому нужна столичная прописка.
напишу проще!
Любая Любовь, если это Любовь------видна и выраженна!
тем более в этом мире! где больше негативного (
Татьяна Ландейс
В этом мире больше того, чего мы сами хотим видеть.
Любовь более выражена у президента к своему народу. Положение обязывает. ))) Ты любил. И я любила. Ныне любят нас. Президенты и премьеры так и любят нас. Убеждают денно, ночно, что живем в раю. Только больно и тоскливо в созданном раю.))
просто и однозначно ответить нельзя, но думаю, что мужская, т. к. он должен сделать так, чтобы получить
и завоевать сердце любимой женщины, но это о настоящих мужчинах.
Думаю женская, хотя.... За целое сказать не могу, мне не интересно ...
чью-то жажду утоляет хрустальная вода, чью-то терпкое вино.... жажда и утоление.... слова десь будут пустыми кувшинами.... (во загнул, схожу ка я в ларек...)
От человека: есть интроверты, есть романтики и т. д но И. Бунин своими "Темными аллеями" утверждал во время ВОВ, что всякая любовь имеет право на существование, только не ненависть
Это зависит от уровня эмоциональности конкретного человека. И ещё,мне кажется от того: любит этот человек или позволяет себя любить...
Объективно женщины больше работают для семьи, больше жертвуют своими интересами для детей и близких, чаще прощают. Мужчины больше говорят, легче сдаются плод гнетом обстоятельств.
Да какая разница? Если ОН выражает свою любовь к НЕЙ словами, эмоциями, "сю-сю, "му-сю",а на деле отсутствие ответственности, то грош цена такому выражению. А если ОНА посвящает ЕМУ стихи, и ставит рожки в то же время? Кому-то нужно такое выражение чувств? Можно определить, кто ярче выразился? Пусть дела говорят за людей, и этот труд не имеет половых отличий.
Выраженна - нееее, не то словцо.
А вот чувственна - подойдет. Любовь истинно женственных созданий чувственна. Прошу заметить: женственность не обозначает женщину как таковую.
И напротив, любовь истинно мужицких существ груба, сильна и бескомпромиссна (последнее и у женственных случается, но реже) .
Женственным может быть и парень, и на мой взгляд - хорошо, если в парне если доля обоих сторон, так же, как и в девушке.
А самые что ни на есть женственные существа, как бы странно ни звучало, но вдумайтесь: транссексуалы, женщины в теле мужчин, и у них есть на то причины.
Самые мужицкие - женщины, выступающие за свою независимость, за равные права с мужчинами - феминистки. И у них тоже есть на то причины.
мамина любовь важней всего.... зависит от конкретного человека.... научили или нет любить в детстве
Женская.
Я думаю, что это не зависит от пола
Слишком много зависит от эпохи, от обычаев, от воспитания, от множества других факторов, не позволяющих выбрать однозначное решение.