Психология

Чья ревность более разрушительна мужская или женская?

Любая, если запустить и дать ей ход - всё сметает напрочь, даже любовь :))))
Ирина Родченко
Лучший ответ
Мужская более грубая, женская более изощрённая.
Мужская. Чаще всего безосновательная, поэтому более жестокая... Ну и по методам воздействия не сравнима с женской...
Nina Delova
...ой, мужская... Отелло вон как Дездемону разрушил...:)))
Ревность она и в Африке-ревность. Разрушает все, независимо от источника.
Ли
Лидия
всякая-она разрушает чувства, но иногда полезна, чтобы встрепенуться
Наверное женская, по восточной философии мужчина - свет, женщина - тьма, от женщины исходит более негативная энергетика, особенно от пожилых.
Наверное женская, она всегда придумает сотни способов отомстить...
Наверное женская. Мужчины они. как правило, дают выход эмоциям, а женщины пытаются давить в себе и потом доходят до абсурда.
ревность вообще штука сама по себе не очень хорошая,
но и без неё никуда, как оказалось,
нам иногда всем хочется чтобы нас ревновали, ну естественно и мы ревнивыми оказываемся.. .
мне кажется всё от человека зависит, от характера и от ситуации в общем..
-это моя ревность.
Маргарита !
конечно мужская.. . Они же не прячут свои чувства как женщины...
Любая ревность разрушительна, как для объекта ревности, так и для самого ревнивца)
одна другую догоняет.
Энна Корвус
Ревность любого пола, да к тому же если она беспричинная, убивает все!
мужская потому что мужчина мение гибок хотя сдругой стороны унего выбор шире хотя нет у женщин выбор больше и женщина больше вкладывает влюбовь. да наверно всетаки ревность более разрушительна сама посебе