Да у всех хватает...
Смотря что ещё потёмками считать.
Может это, к примеру, то, что никто и слышать не хочет.
Психология
В чьей душе потемок больше ~ мужской или женской?
В моей душе потёмок нет
(Но я могу ощущать, с кем допустим близко общаюсь, чью-то пустоту, плохое настроение)
И на это способны многие, у кого хорошо развито чувство проницательности, интуации
Машуля
Ирина Кирпиченок
Марусь)))..
В светлой душе по моему потёмков почти нет, не имеет значения мужская она или женская.
В душе злого и подлого человека, независимо от пола.
Людмила Чекалина
не ждал, что признаешься.
видимо, еще что-то хорошее в тебе осталось
а мне кажется что потемки не в душе а в характерах... никогда не знаешь что может отчебучить человек которого вроде как знаешь как облупленного
Где лохмаче, там темнее)
Женской. Мужчина открыт, честен и наивен. Женщина коварна, изворотлива и хитра. Даже, живя с одним, думает о других....
в детской наверно и в душе без любви!)
В чужой:)
У графа Потемкина...)
Ты делишь душу на мужскую и женскую?
Неискреннего человека
В вашей полно, раз на пол ссылаетесь. А кто вы ж или м?
Души нет вообще у обоих.
Даже авансом. Рефлексия и жажда власти.
Душу надо доказать а не присваивать себе.
Даже авансом. Рефлексия и жажда власти.
душа без полая воплощается как в женщину так и в мужчину
В душе женщины спокойствие в душе мужчины как не странно порядок. Когда оба встречаются, мужчина наводит порядок у женщины, чтобы никто не посягал на её добрату. А женщина добовляет в порядок мужчины новые грани. Получаются они идеально друг другу заполняют.