Психология
Свет в душе или душа потёмки - чьё видение кого?
Свет в душе это одно, когда человек хороший и надежда появилась, это и есть свет в душе. А душа потемки, это другое, когда человек не может разобраться вчувствах другого.
что-то среднее, умеренно светлое
В человеке я люблю Свет. Толщина свечи меня не волнует. Пламя скажет мне, хороша ли свеча.
Кому как повезет!!!)
для каждого он свой и свет в окошке но в душе потемки
одно другому не мешает...
Большое везение, если есть свет в душе!
свет надо зажигать в соей душе, а в чужую не лезть, она- потёмки!
Душу нужно разглядеть и в полной тьме-тогда она откроется навстречу и озарится внутренним светом.
ах)) ) вот бы еще знать,
кто там смотрится в чужую душу))) )
слепым и в ясный день будут казаться потёмки))))
кто там смотрится в чужую душу))) )
Очень важно, чтобы было куда на огонёк заглянуть.
О яркой душе только помнят потомки.
Чужая душа, как известно, потёмки…
Выходит, своя – некий внутренний свет.
Её разжигай, чтоб оставить след громкий!
Чужая душа, как известно, потёмки…
Выходит, своя – некий внутренний свет.
Елена Морская
Омар Хайям? Что-то такого у него не встречал...
СВет в твоей душе, а душа - потемки, подразумевается сложность Души другого человека, индивидуальность. . Но ты можешь разгадать ее загадку с помощью своего Света.. .
Вот и все:))))))))))))))))))))))))))))).
какая разница?
Oльга Дремина
один ест другой облизывается
смотря откуда смотреть )))
свет надо зажигать в соей душе, а в чужую не лезть, она- потёмки
Шамана
Oльга Дремина
фамилия?
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету
ну это зависит от того, когда смотреть
Нужны размышления.
Oльга Дремина
чьи?
Зависит от того, когда смотреть.