Психология
Если чужая душа - потёмки, то ведь это не значит, что в эти потёмки надо переть со своим фонарём?
Совершенно верно -не значит.
Модно но с разрешения и при наличии опыта и знания дела.
Душа слишком неприкосновенна, Бог Сам указал на свободу личности и это выражается в невероятном наверное трепете перед ценностью души. Можешь быть панком, тряпкой для всех но тронуть душу это вызовет противостояние и настолько сильное что предугадать исход невозможно
Но при этом если человек допускает вассдо своих ценностей то вполне можно и с фонарём но не стоит забывать что и это может быть весьма опасно, потому не для всех такой вариант, достаточно понятий такта.
лучше опыт во всём получить в малом но очевидным чем просто понять из невидения - ситуация может дальше сложиться так что урон будет казаться большим -и войдёшь со стороны чёрного входа -помаленьку -не видя такого и отгребёшь так сильно что и времени не останеться -чем больше в лес тем больше дров... -это похоже на того кто преобрёл очевидное до корня всего происходящего что правдивость что бы не несла за собой -неприложное ...- будешь отгребать мама не горюй но в в какой то момент тебя просто не тронет следующее за всем этим где все остальные просто упадут и пропадут...
Ксения Хитрова
пошёл как кухню - думаю - ладно -в последний раз поем простое - взял батон и масло -сделал кофе с молоком - начал резать батон - ломается... крышется... вспомнил что такого раньше не было... масло не мажется - оно просто валяется комками -такого раньше не было... так противно стало - не хочется а коль коснулся простого - на получи -масло спионерили и гадостью заменили как и батон - полная лажа как и те кто это всё устроил ...и это начало - у всего всегда начало для всех -чтоб по очереди сдохли не сумев в молчаниях сказать так чтоб поверили так как ложь всегда имеет ...млять... начало... настоящее же явившись выглядит как одиноко встретившееся между долгими годами друг от друга ЧУДО... -не хочу быть простым... -постоянный всепляшущий пинг...
У Меня лимит коментариев окончился, я вернусь позже, когда возобновится.
Тьма - это множество - такая Величина Света необъятная, что кажется Тьмой - из за переизбытка информации или чего-либо)
Бездна Света *)
Анжела Базарбаева
Слава Богу!
Найди её тут:
http://www.evangelie.ru/forum/blogs/62268/blog15538.html
Риторический вопрос из серии "дерево деревянное". А вот когда ты поср*ть идёшь, правда ведь *опу вытирать надо? Зачем такой тупизм спрашивать?
Анжела Базарбаева
Дерево деревянное - это про твой мозг.