Психология

Как вы можете разглядеть, что у человека в душЕ, если чужая душа - потёмки?

80% информации мы получаем и передаем глазами. Они часто выдают наше внутреннее состояние . Особенно заметна боль в душе.
Глаза - зеркало Души. Только надо самому быть "зрячим". Если вы испытывали всю гамму чувств, то определите их энергетику, идущую из глаз другого.
Роза Сембекова
Лучший ответ
В этом гвалте, в этой глуши,
В этом мире никто не понят и не опознан.. .
Но - в потёмках любой души
Можно разглядеть сознания звёзды.
Глаза тут и впрямь не всегда помощники.... а вот душа-она способна настроиться на ту же волну возможно.... и понимает как-то-и редко ошибается.
Катя Голубкова Добрый вечер!))
своей душой.
она меня пока что не подводит.
пусть - не сразу, но - разглядит :)
В потемках, много загадочного и приятного. Чувства обостряются .
У кого развита интуиция, тот может просто почувствовать, что у человека на душе.
Юлия Мякотина
При нынешнем развитии осветительной техники -просветим!!!;)))
У меня есть специальный фонарик.
У человека есть глаза - а они, как известно, зеркало души. И порой в них можно многое прочесть.
На самом деле, это достаточно просто сделать, при условии, что сам оказывался в подобной ситуации, в схожих обстоятельствах. Когда человек испытал на себе те или иные ощущения, ему гораздо легче "прочитать" глаза другого человека.. . Мы можем ошибиться лишь в степени этих самых испытываемых ощущений.
А кто разглядывает? Все только верят, что разглядывают, а на самом деле просто порой угадывают. А если разглядывают - значит не такие уж и потёмки. :)
Дрема *