Психология
Если «чужая душа потёмки», что можете сказать о своей, для просветления?)
Чьего просветления?
Ирина Побединская(Пакулина)
дА все мы в потьмах
Иногда и моя не лучше)
Добрая душа!
Вы искажаете смысл поговорки)
Моя — ещё бОльшие потёмки, чем чужая)
я не люблю о себе - не умею оценивать себя объективно
а расхвалить или прибедняться - это не по мне
а фраза была про чувства и мысли, равносильно происходящему в голове другого
У меня точно просветлённая душа, чему (просветлению) потворствовало случайное стечение обстоятельств, в чём конкретно это выражается, не смогу ответить, слов не найду.)
П. Что такое мокша [Освобождение]?
Махарши. Мокша – это знание того, что вы не рождены. "Остановитесь и познайте, что Я Бог" (Библия). Остановиться – означает не думать. Знать и не думать – в этом ключ.
Знаете что меня раздражает?
вопрос этот весьма интимный и требует бОльшой осознанности
"Опишите свои слабые места
распишите свой счет от сейфа"
- тот ответ, что покажет человека слабым, уязвленным и причинит боль
бесит то, что наши гнилой менталитет не позволяет людям отвечать на такие вопросы даже в инетике, который для этого создан
А ответы на откровенные вопросы - могут конкретно помочь по жизни.
Урезание такой возможности меня бесит.
ответ: моя душа пока занята поиском тригерров, что радости мешают
"Опишите свои слабые места
распишите свой счет от сейфа"
Урезание такой возможности меня бесит.
Sayora Zainaudinova
здравствуйте) отличный ник и образ, продолжайте эксперименты!
Моя так вообще "выключай свет и бросай лимонку"
светлеет, когда омывается слезами... тут кошке было плохо, глядеть на нее было невыносимо, мои слезы текли без остановки и все мои проблемы и болячки ушли на дальний план сразу
Родственная ...
А своя - сумерки.