Психология

631. Чужая душа - потёмки) А у вас есть фонарик, чтобы по эти потемкам бродить? И что это?

А и еще раз доброго)))))Уууууууууууууу))) Утра))
Тамара Левина
Скорее, зонд, или, если применять русский синоним, щуп.
Олеся Ковальчук
Лучший ответ
Да, что мне думать, если в край достанешь, рассверлюсь по полной
думаю сам или сама незахочешь услышать, все хватит ушами слушать,
спи потихоньку, пока еще хороший.
Чужая- значит чужая.... А в Родной, Любимой не заблудимся... И без фонариков...
нету.. и не собираюсь я там бродить))) незваный гость хуже татарина))))))))))
Тамара Левина Ыыыы))) эт што за неполиткорректность в ответе? А?
Говорят и другое. Не трогай чужую душу, береги, как свою. Вот и представь, что вся толпа с ОТВЕТОВ к тебе с фонариками и фонарями, у кого, что есть, завалится в ТВОЮ ДУШУ.. . Ну и как тебе представление?
а у тебя есть право бродить по потемкам чужой души ???а кто дал такое право ?
Любовь, как фонарик, наверно, подойдёт: ) С добрым утром!:))))))))
Фонарики выдают только психиатрам, да и то не всем.
Юлия Белова
а не боишся, сердце выдержит ведь там столько боли страданий. или от счастья не разорвется
Фокина Елена
Бродить в чужой душе со спецсредствами, это только для специалистов, а в обычном общении, она и так будет вам открыта для обозрения, и свет будет включён такой, какой требуется, и кладовые показаны...
Yulya Gluxova
Есть. Любовь и внимание
Есть два вида души и одна из них животная там полная мгла И фонарик в этой мгле Тора
Я лучше в гости к другу схожу