Психология

Как вы думаете, чем отличается мужская логика от женской? По возможности, приведите примеры.

Логика не имеет рода, ей, попросту, кто-то не владеет.
Лена Макарцова
Лучший ответ
у женщин интуиция (которую измышлениями не объяснить) , а логика только мужская)
Александра Погудина согласна с Вами. Приветик!
Ну конечно.. . Чем асфальт от вешалки к примеру отличается - приведи попробуй примеры. Разные дела это просто.
Логика мужчин и женщин отличается по простым
признакам. Мужчина строит свои рассуждения с
позиции дателя, а женщины с позиции получателя.
Н@дюх@ Жижин@
Логика либо есть либо нет. А вот насчет мышления- мужчина мыслит более глобально, женщина же узко- в рамках себя
Вопрос не корректный, на мой взгляд. Логику нельзя делить по половому признаку.
Мужчина думает расчётами, а женщина ещё и вносит эмоции. Иногда они бывают правильней расчётов, т. к. в наблюдениях бывают ошибки, а интуицию не обманешь.
Галина Кульбякина Хотела нажать "пятерку", но промахнулась, звиняйте!
Ксюха, ложь это всё!) Нет ни одного органа или гормона, который принципиально отличает мужчин и женщин в плане логики! )
Не слушай эти детские ответы вроде "мужчна рассчетлив, а женщина эмоциональна"! ,Не от половых признаков это зависит! а от того, как в детстве родители с тобой занимались, ну или врожденно это! ) Это я тебе как без 1 года педагог-химик-биолог говорю)) )

Сама знаешь, порой разные люди попадаются))
Друг 1 Москва да я знаю, Юль)))))просто хотелось узнать, что на этот счет остальные думают)))
Какая вообще логика может быть у женщин? !
Выходит замуж за дебила, который её дубасит. Орёт: "Помогите! Убивают! " Начнёшь пизд*ть за это её мужа - так она сразу: "Не бей его! Я сейчас милицию вызову! "
Хер пойми этих женщин.