Психология

Может ли мужская логика победить женскую ?

Guldana Zhumagali
иссключено.... приоритет в быстродействии останется всё равно за женщиной... .
P.S. для примера:.... минутная стрелка чаще "накрывает" часовую за один оборот.... поэтому постоянно обгоняя мужскую логику можно запросто её предугадать.... если конечно часы не начнут идти назад).... в таком случае "накатывать" будет мужская....
Виктория Митюль
Лучший ответ
к чему эти бои?
Lana Lana
У мужской и женской логики нет точек соприкосновения, значит ни о каких победах не может быть и речи.
нет они будут говорить на разных логиках
Если устраивать состязание не исключено, но не факт.
нельзя победить то, чего нет...)))
Яна Опалева
Ты где живешь, в каком мире.
А зачем кого-то побеждать.
Бегут два бегуна; один опережает по прямой, а другой - на поворотах на стадионе. Что лучше: возненавидеть друг друга, или обняться на финише, оценив каждый преимущество соперника.
Логика есть, но женщинам глупость иногда, надо прощать, потому что у них есть красота.
Вера Попова
-у женччун-не логика.. а интуиция-главное оружие !!
-тут -как говаривал-царь Филлип-главное-на осла-поболее золота нагрузить-и любая крепость-падет !!
Анна Володина
если заинтересует женскую.. то ...есть шанс...
Azhara Amanbayeva
Нет. Это вообще как разное форматирование.. . Как нельзя сравнить вес в мегабайтах и в килограммах))
Katerina Kalahan
Считаю, что у женщин логики нет, поскольку логина подразумевает логичность.
Ира Китун
Афродита не может задавать такие вопросы, иначе превратится в Афрдита
Guldana Zhumagali Каждый имеет право задавать любые вопросы!
желаю удачи!
Вас я постараюсь запомнить!
Она может об неё разбится=)
нет) хотя бы потому, что она у нас интереснее)
победить то она победит, но не убедит