Психология
В чем отличие мужской логики от женской?
У мужчин есть только рефлексы ..)) но иногда они используют женскую логику в придачу ..))
Люди... ищущие отличия идут ложным курсом... уводящим от цели - жить в согласии.
В жестокости.
Женская выдаёт готовый результат, но не имеет пошаговой логики - объяснить, отчего так сложилось, не может.
А мужчина будет иметь тот же результат, но позже, и может толково это... объяснить и пояснить.
Ну. .
Женская - ВСЁ будет Хорошо!!. .
а Мужская - ВСЁ будет Хорошо, но - ВРЕМЕНАМИ! ! -бывает и Плохо!!! .
(это вышеприведенное - стратегия!! )
А тактика:
Женщины : Мне Это Нужно и это Правильно = Потому что я ТАК Хочу!!. .
а Мужчины : Я это могу - Значит это можно! = Главое чтобы человек хороший попался..
Женская - ВСЁ будет Хорошо!!. .
(это вышеприведенное - стратегия!! )
А тактика:
В том, что у мужчин логика холодная, разумная и рассчетливая,
т. е. настоящая логика.
А у женщин к логике намешаны эмоции, фантазии, много слов, мало разумности,
где среди всего этого логика - непонятно :))
т. е. настоящая логика.
В чёткости и безэмоциональности.
Отличие в том, что женщина легко обходится без всякой логики, а мужчина так не может. Поэтому он впадает в ступор, если женщина не логична. А женщина считает мужчину занудой, если у него 2*2 всегда равно 4.
их логика сводится к одному-к сексу, всегда, везде, во всём, всё остальное это промежуточное состояние.
У женщины хоть какая то логика есть, у мужчин она вообще отсутствует.
Чесно - ДА НИ В ЧЕМ! =__="
Вот даю голову на отсечение быдлоте - ни в чем.
Другое дело, что принцим действия бывает у людей разный, у кого-то строится логическая цепочка и делается вывод, у кого-то "мозг" ее пропускает и сразу дает правильный вывод. У кого-то вообще нет никакой логики.. .
(Так почитать ответы других.. . Я хреновая женщина -( )
она видна, её потрогать можно, попользоваться.
а женскую только почувствовать разрешается)
мужская - правильная