Психология

В чем отличие мужской задницы от женской?

Halida Musaeva
))) В звучании при произношении....
Анжелика Нагачина
Лучший ответ
))))))Вторая-вторична ))))
Мужская как-то покрепче)
Юлия Тодорова
На отдых тебе пора уже... на покой.
Oksana Oksana
Да отойди ты от зеркала---
стоишь и стоишь голым, смотреть противно,
займись делом.
Nelya Kinsler
Дина Сурду вы чото прям к нему не ровнодушны так и хотите поковырнуть так обычно ведет себя женщина коорая любит или я ошибаюсь
женская должна быть... шире!!!)) ) хотя зачастую наблюдаю обратное....)))
Ну, скажу и я. природа распорядилась так, что женская заданица ширше, так как таз больше, чтобы дитя (ребёнок то бишь) удобно располагался и рос в утробе своей мамы.
Что-то меня терзают смутные сомнения.... не решил ли ты стать геем?
Вопросы у тебя странные какие-то стали.
КАк ценитель - ценителю: мужская красивей!)))
A*
Aika *
мужская суровей
Вот уж чяго не знаю того не знаю
а у меня вопросы закончились. .
мужская всегда торчит, сволочь)
Мужская - по образу и подобию Бога, а женская - из ребра Адама сделана
Olga Demchenko
Порой больше волосатости...
Svet Ol
Сашк, ну ты борщишь сегодня, жуть!
ничем
Мужики ею стараюся не вилять... Да и вообще меньше привлекать внимание))))))
В цвете струны проходящей через это место.. . :-))
У суровых мужиков не задница (ж. р.) , а ТАЗ, т. е. не пробиваемый
Liza Rezak
В упругости.
..
...юльчик ...
Тем что у мужиков задница зачастую любит приключения больше чем женская.
Как-то лежал в детской больнице. Там девочкам и мальчикам делали уколы внутримышечные в одном процедурном кабинете. А на заинтересованные детские глаза медсестры объясняли так: "Попы ведь у всех одинаковые". Ну да. Они правы.
В том, что под ней висит.
задница есть задница, одинаково
Женской позволено больше. Оденьте на мужскую юбку...
Аня Калинина
в предназначенье
в форме.