Психология
А чем мужская логика лучше женской?
она логичная.

дум аю она меньше чем женщина освобожден от эмоциональной составляющей, чему так подвержены дамы...
Не лучше ...она другая
Она не лучше и не хуже - Она другая! Мы ( мужчины и женщины ) в жизни пользуемся в основном разными полушариями головного мозга. У мужчин преобладает Логика - у женщин Чувства. Мы как Половинки Одного Целого.
Ничем..., если она не логична
Наша Мужская прямолинейная... Женская волнительная... когда.. где...) где была)))
Ничем, они все - никчёмны!
Друг друга мысли исправляют - всё ко спасенью направляют.
смотрела только что про белл ганесс….. сирийная убийца женщина маньяк убившая около 40 человек включая мужей и детей.... накопившая 4 мл. долларов в 20 годах.... но это не главное она писала такие красивые письма о любви.... что хоть была страшна и стара но никто даже не думал убегать.... и это тоже не главное она тот маньяк который подстроил собственное убийство а сам удрал и его не нашла.... а про мужчин смотрю и как то всё одно и то же.... они хотят кого то подчинять бить или унижать или убивать...…. а это творческий махинатор убийца-экономист.... т. е. явно другой уровень.... ушедший от наказания.... убивала она их всех просто ядом.... т. е. не жестокая.... ну там трупы разделывала конечно ну а куда девацца вот.... нельзя убить ведь и не спрятать серийному то убийце.... первых она не прятала правда хоронила как порядочных людей по страховке жизни
Тут пробовать надо.
А как это осуществить? Я не знаю...
И опять же, мужская логика - она не лучше... просто она другая.
И если честно - обожаю женскую логику, хотя её не понимаю.
А как это осуществить? Я не знаю...
а женская бывает? она более эмоциональная и распыленная во все стороны. У мужчин в одну сторону
Я тупая потому что
Логика должна быть железной
Да тем же чем уазик в деревне лучше Феррари