Психология
Тебя" поливают грязью" за спиной "друзья"-это выясняется тобою-что делать в таком случае)
поговорить с ними
Помолюсь Богу за их здоровье, пожелаю всего наилучшего в их жизни. На больных и убогих не обижаются. Калёным железом выжгу эту дружбу из своего сердца, с болью и слезами. Для меня они больше не существуют
Роза (Клондайк) Трифонова
они существуют однако-а что такое высокомерие и гордыня знаю не по наслышке
Спросить у них, чем вызвано такое поведение и поискать новых друзей.)
Друзья никогда не будут поливать грязью - этим они отличаются от приятелей.
выходит те "друзья" вовсе не друзья. сказать им спасибо за урок.))
PS спасибо можно сказать разными способами - каждому своего типа "спасибо" подходит))
Прекратить общение.
Послать нах таких друзей
У меня такого точно не будет, т. к. мы с друзьями поливаем грязью в лицо. А за спиной поливают грязью только крысы)
Если ты готова потерять этих "друзей",то не делай вид, что не слышала и не знаешь сплетен о себе! Вызывай их смело на разговор! Но при этом имей веские аргументы за себя! Если тебе не удастся отстоять себя - потеряешь "друзей". А если - удастся, то станешь авторитетом для оставшихся!
Послать
Расслабиться и простить, но они для вас должны стать никем (Здрастье, До свидания)
Ты знаешь что такое друзья? Друзей в жизни бывает только от 1 до 3 и всё! Остальные товарищи, знакомые, родственники или люди с дружескими отношениями и т. д. Но не друзья!
Думаю это уже не друзья. :D
Поблагодарить и расстаться с данными Людьми и не иметь в дальнейшем с ними ни каких вопросов .