Психология

Возвращаетесь Вы домой, а там Ваша жена с любовником, для женщин ( муж с любовницей), какие Ваши действия?)

Света Ким
Бегом к холодильнику и если что пропало: по морде обоих.
Клара Абитаева
Лучший ответ
пойду ужинать
Вызову полицию, чтобы выселить сожителя. Он сам не уйдет, уже пыталась не раз.
Aisha Gasanova
спокойно сделаю себе кофе, потом соберу вещи и уйду.
Алёна Захарова
Все нормально, ничего страшного. Бывает, но взрываться из за этого не стоит. Это же секс, а не что то еще.
Я обычно пишу жене, что бы не было сюрпризов.
Катерина ***
Всегда знала, что такого со мной не случится в принципе.
Была уверена в любви мужа.
честно я прибалдею... молча сяду и буду смотреть на их реакцию.. сразу пойму долго ли коротко сие.. что хотели друг от друга.. потому что если я буду нападать, они в защиту перейдут.. а в молчании, как раз себя и проявят..
ухожу- через5 минут, возвращаюсь . собираю его вещи
.евгения Скорик
Вспомню, где топор, большой нож. Впрочем, гвоздодер тоже сойдёт
У меня бывший тесть отсидел девять лет за аналогичный сценарий с кровавой развязкой . Вернулся с зоны больным и старым человеком .
Пинок под жопу обоим . Мир да любовь )
никаких... выкинштейн и досвидос
"Наконец то, долго ждать не пришлось.")
Все случается раньше. Действия - следствия.
с ВЕЩАМИ НА ВЫХОД.
Свежевать буду обоих и делать тушёнку.
Яна Величко
Забодаю :)
Не смешно.. выносил мусор, и позже увидел в обнимку в авто около её работы.... Это потом понимаешь, что ежедневно ложь в лицо!!! Это не разовый в туалете на празднике! Как оказалось, все женщины такие! И не думайте, что у вас особенная...
сниму порнуху на камеру))
Юлия Солоненко
уйду, потом приду, выкину мужа или сама уйду.
не знаю не было такого у знакомых было это на смех людям... смотрелаб чё делать будет может скажет это уходить да ушлаб скорей всего.... чо там сидеть... пашли в баню оба
ну если у меня дома ну скок ему там надо на выселение неделя не больше... ток нормально взял всё свое и ушол... а если нет милицию вызову чтоб выселила если нормально не пошло
Их убью, себя убью... и соседей, что мешают спать...
бью обоих чем попало..
Надя Лапченкова Угу... так-так...