Психология

муж для жены может быть учителем ,другом ,любовником Такой женщине повезло ?

Мария Тихонова
сказочно!
если.. . во всех ипостасях.. . этот человек выступает в идеальном своём значении.. .
т. к. :
идеальный учитель.. . -не только учит своих учеников.. . но и сам многое у них перенимает.
идеальный друг.. . -бесконечно терпелив, благожелателен и всепрощающ.. .
а идеальный любовник.. . -неутомим в своём желании доставить удовольствие, большой фантазёр и выдумщик для незабываемого времяпровождения.
Женя Саитова
Лучший ответ
О! Только не учителем.
Учителей хватает и без него.
Быть добрым советчиком, это куда ещё не шло.
Но только не учителем.
Другом? Это обязательно, это важно!
Любовником? без этого никак... тогда зачем он? )
Но только не учителем, только не учителем.
очень даже
Evgeniya Shirokova
Учеба бывает всегда взаимная.

Только плавное перетекание энергии рождает таинство обучения и развития отношений любви и дружбы.
Женщине повезло, если муж для нее является незаменимым человеком))
Мария Щеглова
Повезло, конечно. ) Не надо бегать к другим) ) А ему-то как повезло....)
Значит, заслужила.
это точно, главное, чтобы не захотелось ему другую взять в ученицы
дай пасмареть та таку пару, ентай тётки падвизло!!!!
Ты еще не написала, что он может быть ей и отцом, и братом, и сыном.. Конечно повезло.. Она может дарить и брать не одну любовь ..А очень много любовей, которые совершенно дадут ей самые разные положительные чувства..
Муж для жены не может быть учителем, другом и любовником. Муж для жены ОБЯЗАН быть учителем, другом и любовником!!!
Erkaim Anarbaeva
Ну да.
- если сама все не везет.
Муррр...
Tamara Tabynbayeva
муж может быть....))
Саша Ковалёва
Ещё забыли папу, спонсора, психолога, психиатра, телохранителя...
Да, если она хочет учиться. Нет, если она хочет учить.
Ladyx O
Вариант нормы :)
Не думаю, что так уж повезло. Ещё и соратником...)) Тогда уж точно-семья-ячейка общества!))
это такому мужу повезло, что жена у него такая послушная ученица. В наш век матриархат правит,
М-
Марина -
слушай, ты уже ответила на этот вопрос--убери вопросительный знак))))
Елена Чмир