сказочно!
если.. . во всех ипостасях.. . этот человек выступает в идеальном своём значении.. .
т. к. :
идеальный учитель.. . -не только учит своих учеников.. . но и сам многое у них перенимает.
идеальный друг.. . -бесконечно терпелив, благожелателен и всепрощающ.. .
а идеальный любовник.. . -неутомим в своём желании доставить удовольствие, большой фантазёр и выдумщик для незабываемого времяпровождения.
Психология
муж для жены может быть учителем ,другом ,любовником Такой женщине повезло ?
О! Только не учителем.
Учителей хватает и без него.
Быть добрым советчиком, это куда ещё не шло.
Но только не учителем.
Другом? Это обязательно, это важно!
Любовником? без этого никак... тогда зачем он? )
Но только не учителем, только не учителем.
Учителей хватает и без него.
Но только не учителем.
Другом? Это обязательно, это важно!
очень даже
Учеба бывает всегда взаимная.
Только плавное перетекание энергии рождает таинство обучения и развития отношений любви и дружбы.
Женщине повезло, если муж для нее является незаменимым человеком))
Повезло, конечно. ) Не надо бегать к другим) ) А ему-то как повезло....)
Значит, заслужила.
это точно, главное, чтобы не захотелось ему другую взять в ученицы
дай пасмареть та таку пару, ентай тётки падвизло!!!!
Ты еще не написала, что он может быть ей и отцом, и братом, и сыном.. Конечно повезло.. Она может дарить и брать не одну любовь ..А очень много любовей, которые совершенно дадут ей самые разные положительные чувства..
Муж для жены не может быть учителем, другом и любовником. Муж для жены ОБЯЗАН быть учителем, другом и любовником!!!
Ну да.
- если сама все не везет.
Муррр...
- если сама все не везет.
Муррр...
муж может быть....))
Ещё забыли папу, спонсора, психолога, психиатра, телохранителя...
Да, если она хочет учиться. Нет, если она хочет учить.
Вариант нормы :)
Не думаю, что так уж повезло. Ещё и соратником...)) Тогда уж точно-семья-ячейка общества!))
это такому мужу повезло, что жена у него такая послушная ученица. В наш век матриархат правит,
слушай, ты уже ответила на этот вопрос--убери вопросительный знак))))