Психология

В каких литературных примерах (фильмы, повести, романы) муж отпускает жену к любовнику? ++и что это?

с точки зрения психологии..
а. Тело жены её собственность
б. Взаимозависимость свободных от "предрассудков людей- Богов." небоги-собственники
в. Сфера за пределами ума и эго
Есть такой фильм называется Апельсиновый сок. С Допкунайте. Хороший фильм по моему мнению. Там герой отдает жену другому мужчине потому что смертельно болен и хочет чтобы она была устроена после того как он уйдет из жизни. ЗЫ. А Если по вашим вариантам ответа- я склоняюсь к в). ))
Ирина Сургутанова
Лучший ответ
Елена Васильева Не смешно. вариантам ответа- я склоняюсь к в). ))
Есть фильм, устал ковырять библиграфию артиста. Вам Ло.
там где договорились о свободных отношениях
Маша Каплун
Это ещё что! Знавал еврея одного пожилого, у которого жена была моложе, а он уже не мужик был, дак тот ходил мужичков искал для неё, чтобы те сходили её обслужили, причём не за бесплатно, предлагал червонец... По тем временам приличные деньги.
Катя Семенова
"Непристойное предложение" с Деми Мур.
Молодая пара отправляется в Лас-Вегас, надеясь выиграть необходимые им деньги в рулетку (на проект Дэвида, который так о нем мечтает). Мечтам не суждено сбыться и вместо выигрыша они спускают все свои сбережения.
За игорным столом они знакомятся с миллиардером Джоном, который не сводит глаз с Дайан. Вечером этого же дня за игрой в бильярд у Дэвида и Джона происходит разговор о том, можно ли купить за деньги все, что захочешь и все ли покупается в этом мире. В конце разговора, миллиардер просто предлагает 1 миллион долларов за одну ночь с женой Дэвида.
Супруги проводят ночь в обсуждении непристойного предложения. Диана не хочет быть с Джоном, но она готова пойти на это ради Дэвида. Эти деньги так нужны им, а секс – это просто секс. Придя под утро к такому выводу, Дэвид и Диана принимают предложение миллиардера и подписывают контракт.
После возвращения Дианы Дэвид не находит себе места. Он изнывает от ревности и подозревает, что жена влюбилась в богача...
Елена Васильева и лысый актёр. Смотрел в 1992м году. (как и Прирождённые убийцы)
ДА КОНЕЧНО
У МНОГИХ МУРЗИЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ УМА)))))))))))))))))
... ...