Психология

В каких произведениях муж отпускает жену к любовникам. ??Ваше мнение по уровню таких отношений? ++

Для людей любовь – суть эмоции, То есть чувства всевозможные, Но это – лишь переживаний порции, От любви далёкие, как от закона таможенники. Все переживания – любви лишь следствия: Не путайте разрушенный дом с ураганом! Ураган – это природное действие, А разрушенный дом – это куча с хламом. Любовь – это поток энергии бешеный...
1. Географ глобус пропил. Алексей Иванов.
2. фильм. по рассказам А. Чехова. Губернская история.
...
остальное предрассудки?
Какой тут уровень? Ниже плинтуса!
Nastya Frolova
Лучший ответ
Имеет право быть
Это не муж, а тряпка, который делится с кем-то своей Женой!
Олеся Стойнова
Если они пришли к такому решению, значит это обоюдное решение. Ничего плохого не вижу в этом
В произведениях - не помню. А в жизни есть мужья, которые заставляют жен заниматься проституцией или спокойно живут на деньги, получаемые женой от богатого покровителя.
как будто в жизни мало идиотов и странных людей, таких которым деньги на первом месте,
Рюрик :d
Анастасия Тишковец тут метаморфоза
муж отпускает к любовникам
Есть такие мужики, которые, чтобы угодить горячо любимой женщине сами подыскивают ей любовников. И что теперь, фильм на эту тему снять?
..
.....masya .....xd.....
Таким занимаются только недалёкие люди. Не уважаю беспринципность
Оля Деева
а зачем мужу жена блиадунья или он сам такой.
фильмы
знахарка
хроники измены
прошлой ночью в нью-йорке
влечение
хлоя
----
книги
другой мужчина
третья жена
мосты округа медисон
судьба на выбор
Olga Klochkova
Анастасия Тишковец Геогрграф глобус пропил.
В каких я забыл но мое мнение необычное!! Нужно понимать что жизнь у каждого человека своя и никто и ни какие социальные или юридические установки тут не указ!! Отпустить это одно!! А определить сущность человека и его роль в вашей жизни это совсем другое даже не беря во внимание личные обстоятельства!! Если ты уважаешь себя то звериная или дьявольская сущность человека рвущего в стороны разрывая все ценное и благородное человеческое из-за какой-то мимолетной страсти-такая сущность вам не нужна!! А если ты и сам такой то можешь и не заметить этого и спасая свою шкуру поддашься на удочку по существу вашего вопроса!! Пока!!
Блуд, он блуд и есть, плюс к тому сутенёрство - вероятно кому-то захочется назвать это другими словами... назвать можно, как угодно, но потеряет истинный смысл.

Какой же здесь уровень можно обсуждать?
Такой уж уровень отношений.
когда жена от мужа бегает налево что это?
распутство и блядство! ИМХО!
Да ладно фильмы. Вот у меня однокурсница была.. Она просила своего мужа отвезти её на свидание. Говорила при этом, что едет на работу. Господи, какая грязища у людей в душах. Потом, лет через 10 они развелись. Она говорила, разводимся, потому что он не дает её развиваться)))))) Она в сети гербалайфа попала. Им там всем крышу сносит
Юлия Кузнецова
Я против таких отношений. Это к тому же негигиенично :-)
Достаточно заглянуть в книгу книг. Авраам отпускает Сару к фараону. Бог вообще это как то одобрил. Если муж так хочет, а жена не против, то это их личная жизнь. Не путайте любовь и влюбленности. Настоящую любовь можно испытывать только к одному человеку.
Елена Бутурлинова Настоящую любовь не испытывают к одному человеку.
Моральные устои общества это понятно, но Любовь безусловна.
Без-условна даже от любимого человека))
Да/нет?))
большая глотка 2
Из любви он отпускает. Такие люди как правило однолюбы и по темпераменту без вольные овощи...
Лилия Камалиева Не нравится, гадюка, да? Ты за ВСЁ мне ответишь!!!
очень мудрый муж.. всем такого желаю))
Меруерт Мусина
В порнографических.
Какие там отношения???
Если он ранен в причинное место.
не читал, и против такого позора. такого быть не должно ...
Настенька Т
у се енто на зывтьси свабодная либовь усе.
странные отношения... может он больной
Што рекламируешь )))
***леночка*** *
Анютка Прилуцкая смотрел географ глобус пропил?
Воот там он красиво говорит почему отпускает её к своему другу.
Или муж-жена, или свободные от семейных уз люди. Что-то одно.
Оксана Галина
Здесь нет отношений. Так называемый "открытый брак - это всего лишь стыдливая
замена слов БЛУД и ПОХАБЩИНА!!
Розпиздяйство! Коротко і ясно!
если по поводу фильмов - еще такое было в фильме "нимфоманка", как следствие - развалившийся брак
на мой взгляд, если муж отпускает жену к любовнику, зная об этом, то он ее попросту сам не любит, и гадать нечего. также и у жен, стремящихся завести любовника, нет ни любви, ни уважения к мужу
Каренин был вынужден смириться с уходом жены.
Игонина Мария
Муж-АЛЬФОНС и УБЛЮДОК.
Антонина Соловьева мелко мыслите..
1. в глобусе он -преподаватель
2. по фильму- писатель.
Улисс Джеймса Джойса. Блум знает, что его жена принимает любовника, и смиряется с этим. Оценивать можно по-разному, в книге это чем-то напоминает христианское всепрощение.
Наталья Солоп
А я думаю, не надо лезть в чужие отношения) Может любовь прошла, а есть крепкая дружба) А это не мало)
Не помню
Достоевский "Подросток". Крепостные муж и жена. Помещик Версилов выкупает жену, забирает ее с собой. Но все их дети были незаконнорожденные, т. к. он не женился на ней. Ее мужа тоже выкупает, он идет странствовать, дает ему деньги.