Психология

Допустим у вас увели жену/мужа ваши действия... возвращать или...?)

Marina Chumakova
Стоит ли возвращать то что уже потеряно? Приму ситуацию и отпущу! Добрый вечер, Светлана!
Софья Селиверстова
Лучший ответ
Marina Chumakova Доброй вечер, Леди!)
пускай идет, силой не удержать
Al`maura Magauova
...или.. .
Если Жена ушла к другому, это ещё большой вопрос -кому из нас НЕ ПОВЕЗЛО?!
Katusha Ket
увести можно барана, овцу и т. д. Вот ежле ушла - значить там ей лучше - незачем возвращать))
На данный момент у меня могут увести только воображаемую жену)
зачем так унижаться, ушла пусть проваливает.
Мария Ильина
Или...
Makpal Kanay
ну попытаться вернуть надо.
От любимых не уходят! Раз ушла значит не устраиваю! Я не люблю навязываться! Скатертью дорога! Найду другую, которую я буду устраивать!
Найду лучше.
Не стоит. Значит пришла пора вам что-то менять в своей жизни, искать новую вторую половинку
Kristina Kaliteev'skaya
У меня не тоска по родине, а тоска по чужбине.
Х*й с ней! ) буду холостяком)))
Marina Chumakova первая часть некультурно написана (
за вторую балл)
Все действия это единая бесконечность, ибо между мной и всем сущим нет границ.
Елена Антонян
что значит увели, баран что ли? сам ушёл, значит. пусть катится колбаской...
Кого. . возвращать, ушедшую с иным мужчиной жену? Может, ушедшего с иной женщиной мужа? Да, эти оба.. - никогда и не были вашими\нашими! Эти, оба - листья; их завсегда несёт ветром всяких перемен в одну кучу...
Елен@ *****
Мне вот интересно. Что это за жена которую можно увести? ?
Это уже не жена a ...
И не говорите мне о нравах и новых стереотипах.

И вообще, зачем выходить замуж, если с легкостью можно перепрыгнуть к другому в постель?
Абсурд какой-то. ))