Психология

Вы способны увести из семьи жену (мужа)?

Нам чужого не надо)
Поэтому не пыталась даже это проверить
Алина Загадка
Лучший ответ
Чужое не трогаем.. и тем более не присваиваем...
Ирина Иванова
При желании все возможно - от только мучаить вопрос - а буить ли этот муж верен мне - если так легко предал жену?
Женя Женя
кто знает?
не думаю, что это делается из спортивного интереса
&N
<< Neznakomka>>
Увести - это как? Человек настолько безвольный, что им можно управлять? Или же семья ему не соответствует?
Лично я за осозанный выбор. Не в том дело, что пара распадется. А в том, познает ли человек свои желания. Вопрос перетягивания человека за поводки мне не интересен. Но если человек - размазня, то он для того и нужен, чтоб его кто-то перетянул
Нюша Манюня
Пока одни и другие перетягивают, страдают, как правило дети...
Он, что баран, что его увести можно? Никого никуда нельзя увести, если сам (сама) не уводиться. Он (она) , что без памяти или без сознания, или под гипнозом? Если уходят из семьи, значит сами этого хотят. Жизнь очень сложная и сказать однозначно на что я способна, на что нет не могу потому, что и сама не знаю.
Что это Вас такие грустные мысли посещают?

С ПРАЗДНИКОМ !!!
Наталья Наталья Почему сразу меня? А. Волочкова (сожительствующая дружески со Вдовиным без штампа в аусвайсе, заявила что ей это (см. вопрос) можно.
О, этого ни кто не может знать наперёд, а если это любовь? А она не спрашивает есть муж или жена....
Мороки много
Да, если этот человек будет нужен.
Поживем-увидим.