Психология

Если жена содержит мужа и всю семью, а муж занимается домом и домашним уютом, что в этом такого плохого?

Каждый делает то, что у него лучше всего получается. Если женщина зарабатывает больше и готова содержать семью, то какая проблема?
С одной стороны вроде бы ничего плохого, но с другой стороны все поставлено с ног, на голову. Главой семьи должен быть муж и обеспечивать семью тоже должен муж, у него есть для этого все способности и возможности. Жена создана помощником мужу, заботиться о доме, детях. у нее тоже для этого есть свои качества и способности. А когда все наоборот, это вредит женщине, она теряет женственность, уважение к мужу . Муж расслабляется и забывает об ответственности. Скажите анестезиолог может обойтись без хирурга во время операции?
Татьяна Мощеева
Лучший ответ
Если это всех устраивает, то ничего плохого.
я сам таков.. хоть в одном да будет порядок--дети станут человеками
Ничего плохого, но ты первый кандидат на исключение
Наталья Гордей
Роли в семье меняются!) хочешь быть Женщиной - да флаг тебе в руки!) и барабан на шею! (Девиз французских проституток!)
домашняя работа - это тоже труд.
Гульжанат *
никаких проблем, если их это устраивает.
сейчас такие пары уже не редкость
Елена Воинкова
если в семье есть распределения обязанностей и каждый занят тем, что у него лучше получается, то плохого в этом нет, только хорошее.
в принципе для этого и создаются семьи.
Яна Зверева
ну.. падишах может управлять своим (мини) государством, как ему вздумается :)
ну свергнут - ничо не боись..
падумаешь, помрем? - так похоронят)))
ничего плохого.. нуну
мы так жили..
итог мужчина стал альфонсом и вором.. ПРичина проста, он как мужчина не самоутверждался.. Завидовал моим доходом.. Да и дом детей запустил...

у всех свои роли, с рождения
Не надо менять гендерные особенности
Vera Lion
ой женщина такая капризуля... может и мужика захотеть со временем
Если их это устраивает, не вижу никаких проблем.
Ника Летняя
Всё правильно.
...этот род обречён на вымирание!
Модакан Омарова ...и ты, гафарыч
У каждой семьи своя формула счастья.
Обязанности мужа - лежать на диване и командовать женой, иначе зачем женится?
Все норм, просто люди привыкли видеть наоборот и построили некие стереотипы и прячутся за ними) эта ваша жизнь и вам решать кому в вашей семье отведена какая роль)
Викуля ))))))