Ждёт, конечно!
Здравствуй))
Психология
Чем занимается хорошая жена пока мужа нет.. дома ?
Валерия Цой
здравствуй!!)))
Изучает в инете новые рецепты блюд.
Мы работаем. Кто первый придет-того и тапки. Может быть и не слишком хороша, но вместе уж 36 лет Поговорить-есть о чем. А еда, стирка, уют, -все вместе. Такие вот скучные (мы одноклассники)
Беречь семейный очаг, вот главная задача хорошей жены...
Валерия Цой
Здравствуйте))))
готовлю ужин, котлеты вот дожарила
жрать готовит
Да чем угодно, ее тоже может не быть дома, но главное, чтобы еда была и чисто.
работает
по телефону галдит
готовлю, убираюсь, читаю, вот здесь сижу, кота луплю, вышиваю, шью, ем, сплю. гулять хожу, в магазин хожу.
Хорошая думает как бы встретить пьяного мужика и сто еще припасет! ! А хитрая и красивая думает а что ему сказать в ответ если он придет первым!!
Она бережёт очаг...
хорошая жена - чужая жена .
Обед и уборку, всё остальное стерпит.
Все вопросы, которые она хотела задать мужу по возвращении с работы, она задает в сети. И тем самым гарантирует мужу тихий уютный домашний вечер :))
Женщине не обязательно быть женой, достаточно быть любимой. Тогда она может горы перевернуть))
размышляет - а куда это она влипла...
Думаю, чтобы вкусного приготовить, необычного....:) ) Пока готовлю думаю, чтобы приятного еще сделать мужу сегодня, чем порадовать.
Готовит ему обед или ужин и смотрит телевизор или читает книжку))