В нескромный час меж вечера и света,
Без мужа и детей, полуодета,
Не смей чужого мужа принимать!))) Пушкин... ну, или почти Пушкин
Психология
Что не должна жена без мужа делать дома?)
Насколько я понимаю - общаться с другими мужчинами, а так же - делать те работы, которые у неё - мягко говоря - плоховато могут получится - навроде сантехники, электрики и т. п.
Екатерина Леонова
Спасибо!.. взаимно, всех благ!)
Да все, что хочет может делать))
Екатерина Леонова
ох.. добра же ты))).. Привет, Викуль!)))
Приводить соседа
Да все я могу. Только чужие мужики мне не интересны. Хотя "хвостом крутить люблю", но это для повышения самооценки и уровня привлекательности. Я в любом возрасте хочу чувствовать себя красивой. Ограничивается комплиментами и безобидным флиртом. А "гвозди забивать и лампы вкручивать" я не умею. Но имею образование, профессию, заработок. Кстати, мне очень нравится, что мой муж др. женщин привлекает. Мы вместе 40 лет.
Все.
Не должна бесконечно жрать в одиночестве.
А вообще это у мужа твоего спросить надо: что он тебе запрещает без него делать?
водку пить в одиночестве
Напиваться в дупель с соседями на мужние деньги ;)
Дебоширить и драться со снохой...)
Проявлять стратегические инициативы)))))
Екатерина Леонова
Доброго и вам)
пороться с другим мужиком
о чем-либо просить соседей-мужчин
[Муж ищет свой рабочий инструмент]
Муж: - Где пила?
Жена: - У соседа...
Муж: - А зачем дала?!
Жена: - Пила-пила и дала...
[Муж ищет свой рабочий инструмент]
Муж: - Где пила?
Жена: - У соседа...
Муж: - А зачем дала?!
Жена: - Пила-пила и дала...
соль у соседа спрашивать
Не выполнять тяжолую, мужскую работу....
То, что не хочет делать.
Убираться, готовить, выносить мусор.." Что положено друзьям, все мы делим пополам... Пополам пополам пополам лам лам"
"Мужские дела"типо гвоздь забить и т. п. оставьте это мужу.