Психология

Супруги очень хотят ребенка,но жена пока не может забер.У мужа вирт.роман.Забудет ли он свою подругу,когда родится малыш

я не вижу связи между А и В
Людмила Сивенко
Лучший ответ
Вирт. роман плавно перетечет в реальный, не важно, этот или другой.
О*
Оле4Ка ******
Он не любит свою жену. Ему ее жалко очень, пытается отвлечься виртроманом от нее. Женщине этой, лучше понять. . что изменяют ей виртуально потому, что нужен повод уйти.
С утра вроде у каждого из них виртуальный роман был. При таком раскладе нужно подождать беременности. Там ещё проблема возникнет-воздержание перед родами. Или беременность и сейчас от воздержания не наступает?
Держ Держ
Я чего то не поняла. .
А что, здесь есть Боги или великие пророки?

Мда. .

Кстати, может Бог и не дает ребенка потому что семьи нормальной не видит..
Janiya Sagyndykkyzy
что то все забыли, что мужчины по природе полигамны!
Елена Паничева
Никто никаких гарантий вам дать не может.
Точка.
- Будет ли отец ребенка присутствовать при родах?
Блондинка:
- Не думаю, они с моим мужем не очень-то ладят.
Может и не прекратит. ((Я бы на месте жены такую взбучку бы ему сделала, что мало не показалось бы. Если любит, пусть удаляет в интернете своих всех подружек. Оттого она и не может забеременить, что муж заинтересован подружками, а не ей. Я бы с ребенком подождала, мало, что муж за крендель.
если разлюбил, то ребенок на долго не удержит
да и стоит ли в такой ситуации заводить ребенка?
лучше это делать когда в отце будущем уверена до конца.
чтобы ребенок видел любовь и в любви родился а не из принципа мужика удержать...
Лиза Б.
Если жена в курсе романа, она не забеременеет. Это моё мнение. Вроде как срабатывает блок. Я бы перефразировала, пока муж не забудет виртуальные романа, да и реальные тоже, его жена вряд ли забеременеет.

Появление детей никогда не решало проблем, скорее наоборот.