Психология

Вот я вот не хочу детей, а жена хочет, но мы больны психически. Вот чем она думает? Ведь вроде не идиотка.

Вот есть пример пара знакомая двое детей мальчик полноценный, девочка больная. Вот как жена не поймет что нельзя рожать с плохой генетикой.
а врачи что говорят?
Янина Николаевна
Лучший ответ
Карина*** Юрко Конечно не советуют рожать и я на их стороне.
Карина*** Юрко Вот этого не знаю, но сомневаюсь. Тем более доход у нас небольшой хоть я и закончил ПТУ на столяра работаю грузчиком она швея.
Нужна консультация врача.
Ирина Галимова
Карина*** Юрко Я убежден нельзя рожать псих больным.
Ирина Галимова Только врач может ее убедить.
Разве мы уже пришли к факту того, кому рожаться а кому нет? По-моему не должны рожать детей лишь те, кому не за что их содержать, а все остальные, какие бы болезни не были - им место быть. Слушайте сердце и ищите договоренность, не рубите жизнь тому, кто может прийти в этот мир лишь по факту "гены не удались"
Марина Ерохина
Практически у всех гениальных людей, родители были немног того...
Мужчина не делающий иметь детей может сделать небольшую операцию по перевязке каналов по которым сперма идёт - и тогда никто от него точно не забеременеет
Лидия Павловна Деева свято место пусто не бывает))))))))))))))
Карина*** Юрко Мужчина здесь причем? У мужчины резинка есть
Бедная женщина, ей до сих пор мало страданий...

Мастер говорил, что главной причиной несчастья является скрытое удовольствие, которое люди находят в страданиях.
Он вспомнил, как его друг сказал своей жене:
— Почему бы тебе не уехать куда-нибудь и не развлечься, дорогая?
— Но ты же прекрасно знаешь, что я терпеть не могу развлекаться! — раздраженно ответила она.
так никто вам не даст больных рожать... счас там с этим быстро... а вобще сходите да узнайте... есть люди и не больные психически... а с нарушениями работы мозга.... а с виду не скажешь а внутри растёт каканить бяка
Карина*** Юрко Ошибаетесь у покойного приятеля жена инвалидка, но родила дочь и растит второй аз замужем
Дарья Лебедева а я была в больнице у нас сразу... не в смысле больные люди пара была молодая... и они отслеживали развитие и не раз так на моей памяти здоровые люди в смысле порой с здоровыми детьми.... и всё запретили.... удалили
Дарья Лебедева тоже со стороны здоровые люди раз так... а другой нормально.... единственное что и странно откуда у здоровых и молодых патологии развития плода в смысле
Зачем тебе жена которая видит в тебе спермодонора? Я не удивлюсь, если она захочет изменить и залететь от другого, это ведь её реальная цель по которой она за тебя вышла замуж. А ты и рад этот гемор взять на себя.
Лаззат Галиева
у неё инстинкты природные. а не думает она мозгами. это главный инстинкт женщин-рожать детей
U P