Психология

Если мужчина шантажирует жену ребенком, то так он удержит ее рядом с собой надолго, как думаете?

Шантажировать ребенком - это как уже сказали, обычно женщины так делают.. .
А вообще женщину вполне возможно удержать возле себя разными способами. . Деньгами, положением, статусом замужней, боязнью родителей.. . и ребенком (грозясь отобрать) - это вообще вполне реальный варинат. . Женщину вообще можно просто запугать без четких схем шантажа.. . Вообще в принципе, большинство женщин живет с одним и тем же мужчиной из-за.... боязни. Боязнь ведь и беспричинной бывает.
Светлана Артемьева
Лучший ответ
обычно бывает наоборот ...но думаю что если женщина не хочет быть с ним то найдет способ и ребенка оставить и расстаться ...
Оксана Рудник
я наблюдаю такую картину. Уже 5 лет держит
обычно наоборот происходит, и меня так же привязали. дети выросли, а поезд ушел...
Это не мужчина... .
Это женская модель поведения... .
Такого держаться и не стоит....
Irina Колунова
Это зависит от её воли. А хотя странно звучит... обычно всё с точностью до наоборот
не нужно никого держать, просто нужно знать свой долг перед женой и выполнять его.
Мужчина и женщина должны быть
вместе, пока это необходимо их общему ребенку!
Афигеть! По моему наша прецендентизионная (блин не знаю как это слово написать) система правосудия целиком на стороне матери.
Олеся Шубова
Так он сделает ребенка душевным инвалидом. Если удержать жену для него важнее здоровья ребенка?. . И то, вряд ли!
Ради ребенка женщина может быть с ним вместе долго. очень долго... ( но что он выиграет.... разве только из принципа....
The Joy... Of Creation*