Идеальная опёка - это фантазии.... Давайте будем реалистами в этом, действительно сложном вопросе... .
Всякий случай, когда речь заходит о контроле над неблагополучной семьёй, надо рассматривать исключительно индивидуально, потому что неблагополучие сеьми зависит от многих факторов... .
Нельзя сбрасывать со счетов общее падение нравственности. Велика роль низкого материального уровня.. .
ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы дети были счастливы.... Есть возможность поработать с родителями на улучшение положения в семье, то эту возможность надо рассматривать в самую первую очередь и использовать по полной программе, и только потом.... искать идеалный вариант развития ситуации...
Психология
сложный вопрос. Как Вы думаете для детей нет ничего важнее чем быть рядом с мамой, какой бы она ни была или хорошая..(+)
Хм, сложный ответ:
Некоторые уже будучи взрослыми остаются детьми, и им, как и детям, тоже титька нужна!
:)
Дина Латыпова
))))))ха-ха)))))валяюсь от твоего сложного ответа))))
хм.. . моя дочь сама сделала Выбор, без всяких судов там...
Дина Латыпова
Привет Мишель.))))
мама.. каждый ребёнок нуждается в её общении.. да ..именно.. какая бы мама не была--она всё же мама
-------------------------------------
искл: если мама превращается в монстра ((прочла выше
-------------------------------------
" какой бы она не была " - очень растяжимое понятие
Те, которые детей продают, убивают, морят голодом, отдают в пользование мужикам.. они считаются ли матерями?
А вот что касается ЮЮ, вот где ужас и кошмар.
Вот где страшный удар по родительству и институту семьи.
Хотим вырастить новое поколение " поголовных подонков "
Видимо так..
Да, для детей нет ничего важнее, чем быть рядом с мамой, Какой бы она ни была .
Жазира Апсалямова
http://otvet.mail.ru/answer/332094401/ - писал мужчина...дочь 11 лет живет со мной...и я не считаю это подвигом, просто люблю дочь
главное - чтобы им было хорошо - а с кем не важно !!!
Возможно, даже неоспоримо, пожалуй, хотя с годами задумываешься над этим...