Мое Мнение, что Вопрос это как бы Задание, на которое Ответчики должны ..
..если хотят, дать Самое Правильное Решение. .
Вот Вам Задача: Придумать как можно забрать у Америконцев. .
... нашу родимую Землицу, Алясочку ???
Принимаются самые невероятные, самые фантастические Решения и Предложения.
Не принимаются Ответы, что Аляску вернуть НЕВОЗМОЖНО. .
Это мы и без Вас знаем. . = )))
Не валяй дурака, Америка,
Вот те валенки, мёрзнешь небось.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Баня, водка, гармонь и лосось.
Не валяй дурака, Америка,
За морями скучаешь, поди.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Бабы, кони, раздолье в пути.
Тёмны улицы, девки-умницы,
Любо-дорого спляшем кадриль,
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Свадьба, эх, запотевший пузырь.
Много красной у нас материи,
Всем рубахи пошьём вам, братва.
Эх, корона Российской империи,
Екатерина, ты была не права.
Не валяй дурака, Америка,
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка, родимую, взад.
Не валяй дурака, Америка,
Вот те валенки, мёрзнешь небось.
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Баня, водка, гармонь и лосось.
Как забрать у Америконцев АЛЯСОЧКУ ???
Психология
Вопрос очень сложный даже для Людей Думающих. Отдавай-ка, Родимую Алясочку, взад ???
Хоть я и люблю Америку и далеко не патриот (уж простите...) , но всё же.. . вот Вам мой план:
Проникаем в Пентагон, в отдел секретных документов. Что-нибудь тырим, потом надо свалить из страны так, чтоб никто не придрался. К этому времени будут уже искать ФБР, возможно, и ЦРУ. Быстро переезжаем в Зону 51... из-за чего отныне мы национальные враги и военных, а также - теневого правительства. Угоняем их прототип летающей тарелки, направляемся в Россию.. . Наши будут думать, что это враги, атакуют - и слава Богу, ведь мы не знаем, как посадить эту хрень. Они находят нас.. . и мы такие: "Документы вернём в обмен на Алясочку родненькую! "... и только теперь узнаём, что стырили обычные газеты, используемые охранниками в качестве туалетной бумаги, попавшие случайно в отдел секретных документов в папки. Искали нас потому, что два дебила додумались проникнуть в Пентагон и спокойно оттуда, как больные, убежать. Про остальное всё ясно)
да все как обычно - сначала раздать жителям Аляски российские паспорта...
в зад пожалуй не поместится))
как Китай осваивает Сибирь и Дальний Восток,
так же и нам - плодиться, множиться и переселяться постепенно - туда
обьявить войну и сдаться, потом они сами от нас откажутся и Аляску отдадут, её к тому времени наши чиновники приватизируют))
Дальний Восток-бы не отдать, а самим ноги не протянуть, вот так я думаю.
Так же забрать, как и отдали - за деньги. Только вот что делать с ней будете? И так дальний восток китайцы заселяют.. . Страна самая большая, а населения всего 150 миллионов.
Нечего там делать. Наши давно дам всё истребили. Это единственный штат, который на дотации государства. Они сами не рады, что эту Аляску купили, но в стратегических целях она им очень нужна.)
Зачем нам Аляска? Всё золото оттуда и так выбрали уже.
Аляска была ПРОДАНА.
Всем Россиянам переехать жить в США) ну там и переименуем)