Никак. Смирись с тем, кто ты есть.
Гомосексуализм — не болезнь, это внутриутробная патология развития плода: врожденная ошибка природы, возникающая при формировании первичных половых признаков. Так установила ВОЗ — Всемирная организация здравоохранения в 1990-м году, исключив гомосексуальность из списка психических заболеваний, как это было принято считать многие годы прежде. Проявляется такое либидо, только с началом пубертатного возраста (13-15 лет), когда подросток, вдруг осознает, что его половое влечение не такое, как у большинства ровесников из его окружения. Гормональная перестройка организм может давать всплески неожиданного полового возбуждения: на что угодно и от чего угодно. А вот как человек воспринимает эротическое влечение — это и может ему подсказать: "ху из ху".
Мы все рождаемся бисексуальными. В нашем организме присутствуют: и мужские гормоны, и женские, но их еще очень мало. Даже у грудничка может произойти эрекция, когда родители целуют его в пупочек. Но это вовсе не означает, что малыш — гей. У мальчиков должно формироваться больше мужских гормонов, у девочек, соответственно — женских. Но может так случиться, что будет — наоборот. Процент людей не с «такой» сексуальной ориентацией ничтожно мал, и он ни каким образом не повлияет на сексуальное большинство оставаться в доминирующем статусе.
Открытие в себе «не такой» влеченности, означает — жить в пожизненном статусе «белой вороны», ведь для абсолютного большинства гетеросексуалов, «не такой как все» — изгой, как чирей на попе, который хочется раздавить — раз, и навсегда. В природе, не такого окраса птицы и звери — как остальные сородичи по прайду, скорее всего, будут изгнаны и, как правило, «не такие» погибают.
Психология
П17. Я гей, как сменить ориентацию, т. К я не хочу быть таким, а иметь детей и жену
Это не лечится.
Да норм всё))) В нашей стране около 95 % всех геев женаты и имеют детей. Так что просто - постарайтесь)
когда встретится женщина, которая безумно понравится - и гейство пропадет.) 0
Это ты, малыш, брось... скоро всё пройдёт... многие в твоём возрасте стоят на перепутье.
Ну тогда выход один - строй замок, приглашай в жёны какую-нибудь престарелую знаменитость и зачинайте детей в пробирке.
До 26ти лет формируется ориентация.)) Так что у тебя все впереди и ты - не гей!
как сменил туда смени и обратно.
не хочешь, не будь.
Закажи проститутку
Так найди себе бабу мужика лесбиянку, думаю споётесь, только у вас всё будет наоборот, мужик будет детей рожать