Психология
Сменить ориентацию в 16? Это возможно?
Вы не читали Григория Климова (Протоколы советских мудрецов, Красная каббала) - почитайте (в 16 лет самое то) . Есть рациональное зерно, только не спешите сразу отталкивать - посмотрите на эти мысли с холодной головой и без большого количества эмоций. А любимого гея пока подвинте в сторону.
в 16?любовь?.. не смешите мои тапки))))))))))
это просто гармоны...
Если ОЧЕНЬ постараешься, то ты даже сможешь переспать с ним, но любви и смены ориентации не жди
dz проблема в том, что ориентацию не выбирают. меня вот никто не спрашивал, кем я хочу быть.. .
но что касается конкретно этого мальчика, то.... возможно ещё рановато задаваться этим вопросом. маленький он ещё, мож гормоны играют, вот и бесится.... если б ему было хотя бы 18, то можно было бы точно сказать - не надейся.... грустно, но честно.
Это глупо.... ну то что предлагают ему другие парни и ты можешь предложить, но он гей не в плане секса, они гей потомучто им нравятся мужчины, а ты не станешь мужчиной, это будет выглядеть ужасно, то кем ты станешь.
может тебе в нем нравиться его женственность
вы собираетесть иметь от него детей?
Смотря какие у него причины. Гей ли он на самом деле и это всего лишь следствие негативного опыта в отношениях с девушками. Разница большая.
В первом случае навряд ли дело зайдет дальше дружбы. А во втором - все будет зависеть от вас.
Но не слушайте тех кто смотрит скептически на возможность любви в 16 лет. Это могут быть гармоны, и может быть потом вы будете смеяться над своими переживаниямию Но любовь, она вне возрастов.
Глупо судить других по себе. Если кого-то любовь не посетила глубоко за 30, то это вовсе не означает, что кто-то не узнал что такое любовь в 15, 17 или 20.