Психология

При желании можно сменить мировоззрение ориентацию страну но вот как

поменять бескомпромиссную депрессию на непобедимое жизнелюбие?
было бы желание )
Ирина Андреевна
Лучший ответ
Лаура Кусманова ты совсем не понимаешь что такое депрессия
Лаура Кусманова неоспоримый факт
Лаура Кусманова депрессия не лечится только от одного искреннего желания
ее можно заглушить только одним способом медикаментозная терапия но там не все так просто
Лаура Кусманова да и привык я уже давно к ней
Лаура Кусманова ну да ты как всегда права тут все дело в дружелюбных эндорфинах
Депрессия излечивается любимой работой!
Из личного опыта...
Лаура Кусманова чушь пока ты пашешь ты бесчувственный как лошадь а как отпахаешь мрачный и напряжённый как пессимист
Люди могут добровольно по своему осознанному выбору, по своему желанию, по своей воле
ВОЗРОДИТЬСЯ
и НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗАКОННЫМ Образом Жизни
по СВОЕЙ ВОЛЕ
по ЧЕСТИ и СОВЕСТИ
по ЗАКОНАМ БОЖЬИМ,
по ЗАПОВЕДЯМ без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметров Территории Их Страны на территории Их Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в Душе станет легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
исчезнет пситеррор,
через чипы, вживленные в тело, не будут жечь, печь, сильно облучать психотронно волновым облучением и электронной аппаратурой,
по возможности восстановится здоровье в теле Этого Человека.

Не надо из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.

Чтобы Люди смогли с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
то
для этого необходимо на планете Земля, на территории Их Стран,
создать
деятельность прощения Всех без исключения
и создать Общемировой Законный Прибыльный Миллиардный Денежный Мирный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения на территории Их Стран, на планете Земля и на этом участке Вселенной.

Бывших Полицейских, Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб выманить, увлечь, заинтересовать, вытащить из Охраны Преступного Бизнеса, Наркобизнеса и Порнобизнеса
и с Уважением и с Душевной Любовью заинтересовать жить счастливо и благополучно ЗАКОННО по ЧЕСТИ И ПО СОВЕСТИ,
РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, объяснить, что Они оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, под гипнозом нарушали Законы Страны, из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, не смогли понять, это были не их мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, у них было недостаточно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
Бывших Полицейских, Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб восстанавить в звании и должности,
пригласить снова работать Официально и Законно Открыто Прилюдно в Организации Военных, в Организации Полиции Милиции, в Организации Спецслужб на территории Их Стран.
Дать гарантии, что Военных, Полицейских, Работников Спецслужб не будут гнать, угонять, посылать в принудительном порядке воевать между собой и не будут заставлять убивать Друг Друга с разных сторон между собой и между странами,
не будет Братоубийственных Войн и не будет Войн,
все вопросы будут решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Чтобы Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры
Сами не захотели брать взятки,
то Им Всем регулярно каждый месяц платить Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты.
Екатерина Божанова Многие Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб были сняты с должностей за превышение должностных полномочий и обязанностей и за злоупотребление служебным положением и Законной Властью в Погонах, за применение силы, по жалобам и по заявлениям Потерпевших и Пострадавших
были осуждены, имеют судимости, были в местах лишениях свободы, вышли на свободу и ушли работать в Охрану в Противозаконный Преступный Бизнес?

Где ГАРАНТИЯ и СТРАХОВКА в том, что если Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб уйдут из Охраны Преступного Бизнеса, Наркобизнеса и Порнобизнеса, распространения болезней и вирусов, торговли Детьми Абортниц, выращивания маковых опиумных полей и конопли,
то на Их места НЕ ПРИДУТ
Другие Люди и НЕ ЗАХВАТЯТ власть и миллиарды денег?
Екатерина Божанова Точно НЕ ПОЛУЧИТСЯ так,
что Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб Сами добровольно уйдут из Охраны Преступного Бизнеса,
Их РЕАБИЛИТИРУЮТ, Их восстановят в должности и восстановят в Звании ,
а потом, Их как "ПУШЕЧНОЕ МЯСО" отправят на войну воевать, будут заставлять с разных сторон между собой и между странами воевать и убивать Друг Друга неизвестно за какие идеи и неизвестно ради чего,
а на их места в Охрану в Противозаконный Преступный Бизнес, Порнобизнес и Наркобизнес, распространение болезней, выращивания маковых опиумных полей и конопли, торговли Детьми Абортниц
ПРИДУТ ДРУГИЕ ЛЮДИ и ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ НАД УПРАВЛЕНИЕМ ПРЕСТУПНОГО БИЗНЕСА И ЗАХВАТЯТ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН?
Точно такого не получится?
Почему? Где гарантии?
Екатерина Божанова Значит, чтобы Сами Люди не захотели нарушать Законы Стран на территории Их Стран,
Сами Люди не захотели участвовать в Порнобизнесе и Наркобизнесе,
то надо на территории Их Стран Местных Известных Воров КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ и чтобы Они вместе с Другими Ворами в Законе смогли от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным путём отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Екатерина Божанова Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран смогут мирным путём отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по ЧЕСТИ И ПО СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ,за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,чтобы хватало честно официально законно заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни,то смог со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей
и мирно,честно, законно, благополучно БЕЗ ДОЛГОВ И БЕЗ ЗАДОЛЖНОСТЕЙ смогли жить на территории Их Стран? Да?
Екатерина Божанова Люди смогут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

Даже если на территории Их Стран
не будет ни 1 преступления,
не будет ни 1 болезни,
то при этом
никто не обанкротятся,
не разорится,
не обнищают,
не потеряют работу!
Екатерина Божанова Даже если на территории Их Стран
не будет ни 1 преступления,
не будет ни 1 болезни,
не будет ни 1 проблемы,
то при этом
Никто не потеряет свою работу,
Никто не обанкротится,
Никто не будет в убытках,
Никто не обнищает,
а Все Люди из Этих Законных Профессий будут регулярно постоянно каждый месяц получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты.

Без убийств Людей, без драк,
без лишения свободы,
без убытков,
мирным, честным и разумным путем
Богатые Материально Люди станут ещё Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально!
Это ПУТЬ. Не быстрый. Но определённо того стоящий. Я к этому пришёл и честно, даже не верю, что об этом пишу!!
Мне лично помогла психология и духовность. Немножко эзотерики.
Возможно, кому-то помогает что-то ещё, например полезные рутины, телесные занятия.

И кстати, ориентацию поменять нельзя, только начать отношения с теми, кто на самом деле не нравится, но на эту тему, уверен, многие хотели бы поспорить, при этом даже не спрашивая у тех, кто реально в такой ситуации оказался :))