Психология
Доверять ли опечаткам по Фрейду, если они указывают на то, что я сменила ориентацию, хоть об этом и не подозреваю?
Господи, храни Королеву от грехов...!))
Эт все фигня.
Элементарная андрогинность. Или - элемент андрогинности?
Естественно, психологическая, а не физиологическая.
Одна моя инеццкая подруга ( уникальная девушко, между прочим, горжусь дружбой с ней) себя вааще позиционирует именно как андрогин. Что! ! не мешает ей иметь мощный социальный статус, чудесную, любимую больше всего на свете доченьку и любящего мужа.
А, мож, даже и помогает)) )
Там характер - звенящая стрела в полете. По-мужски конкретный, жесткий выбор целей и путей к ним в сочетании с женской гибкостью и интуицией. . море обаяния и офигенная разносторонность.
В переписке вааще плюет на род. . от мужского и женского - до среднего. . под настроение)) )
Вероятно, у тя элементы того же. Неярко выраженные, канешн. . Вот, проснулося под влиянием какого-то фактора ( скорее всего - эмоционального всплеска) твое мужское, а ты сразу в шок)) ) Да лан. . интересно тебе - развивай. . нет - спой ему колыбельну, оно и дальше будет дремать. .
главное - не газуй, сонц. . того, што в тебе, пугаццо не стоит. . Себя бояццо - свою душу не уважать, ога. . То, што в тебе, надо любить, лю-бить.. . надобно ему приятне удивляццо и радоваццо)))
А, мож, даже и помогает)) )
Женщине свойственно не соглашаться со всем и при необходимости или по прихоти разрушать любую фиксированную границу. Поэтому, если женщина осознает, что она - женщина, то при обстоятельствах она будет это отрицать и вести себя как не-женщина, хотя бы в плане оговорок.
Гульмира Досова
Вы меня со своей железной логикой железно таки удивляете.
Разрушать границы-удел мужчин... вообще то... мужчина как бы завоёвывает новые земли, а женщина сохраняет...
Я прекрасно осознаю, что я женщина и не собираюсь этого отрицать ни при каких обстоятельствах... и не буду...
а то ещё чего доброго напридумывают мне новых объязанностей..))
Шо старик опять не правильно Жезл во сне с интерпретировал ?))
Не верьте. Никто не может знать вас лучше чем вы сами.
Современный психоанализ далеко ушел от пансексуализма.
Компьютерные опечатки дядька Фройд уже не объяснит.
Гульмира Досова
С праздниками!))
Вот чессно вы меня успокоили в эти праздничные дни... омрачённые опечатками...
Фрейду не верь.
он непоймичто писал.