Психология
общаюсь с парнем.Помогите определить его ориентацию по его ответам на вопросы мои.(вопросы далее)
Конечно мглавное что он интересный собеседник,но всё же его ориентация съиграет роль,хоть и не большую.Сам я натурал,как бы терпимый,но не всё терпится конечно. ----------я спросил его (читал в интернете советы ) что будет если мы пойжём гулять в лес и я тебя привежу к дереву,раздену и начну везде целовать(уважаемые натуралы,я опнимаю это читать не приятно,но наука требцет жертв)?Как ты отреагируешь? Он толи в шутку толи серьёзно сказал что будет получать удовольствие так как ему больше ничего не остаётся делать. Потом я спросил если бы тебя я поцеловал как бы ты отреагировал.Он сказал бы что сделал вид что ничего не заметил наверно. Потом я спросил если бы я тебе дал леща ты бы как отреагировал?(я исходил из того что геи же как бабы)Он сказал бы что устроил дуель на лещах и улыбнулся(под этим он понимал драку) Девушки у него нет. В общем я устал он допроса своего и спросил прямо какая у него ориентация. Он интилигент и опешил сначало,но потом сказал что натуал. меня конечно это радует больше чем другой вариант,но всё же осадок остался,он сказал что просто шутил.
О да ты немного ебанутый, и скорее всего ты в него влюбился.
Ты бы дружок себя основательно проверил, раз тебя ни капельки не смутил сам смысл вопросов, которые необходимо задавать по "науке"! Глупейшую "науку" ты где-то откопал! Это я к примеру захотел-бы проверить, а не маньяк ли мой новый знакомый (ая) ! Опустим, что для такой проверки нужны очень веские основания! И поехал: - "А что бы ты испытывал (а) если-бы я вспорол тебе живот и начал кишки на руку наматывать? А если-бы загнал толстый кол в определенное место и начал его медленно проворачивать? Ну и т. д.! " Уверен, единственным результатом такого "научного" теста было-бы то, что проверяемый понял-бы, что я и есть конченая маньячина!
Ты не натурал. Ты пидар гнойный
Кажется, вы оба геи. Поздравляю.
а мне кажется вопрос подставной, народ повеселить и себя возбудить.. как то так
так4 бывает ..так что расслабся. . в смысле.. забей.. он натурал.. просто шутил
Убедись на практике.
А если очень очень кратко и просто, то... и тех и других можно вычислить и безо всяких вопросов. Особенно "тех".
Пацан тот натурал однозначно.
А вот в вашей ориентации я сомневаюсь... такие вопросы, хоть и в шутку, натуралу было бы стыдно задавать
Незнаю незнаю... мне кажется тут что то не чисто... Я не станет нормальный парень такие шутки шутить: ) я думаю, что у здорового парня даже мыслей не должно быть: ) фу... как представлю такую картину...
Тебе сколько? Просто интересно
если он и гей то скрытый. а так судя по всему натурал.