Психология
помогите советом! 4 года назад....общалась с парнем.
но потом вдрук он не мне сказал что я не в его вкусе и он не хочет общаться со мной!сейчас нашла его чисто случайно в контакте(РАНЬШЕ НЕТА НЕ БЫЛО У МЕНЯ)добавила его в закладки..но написать или позвонить не решаюсь..хочу просто поболтать...не больше...я зла на него не держу..!вот думаю..стоит ли..вы бы могли после таких слов спустя 4 года позвонить...
Надо пробовать - и если всё останется как прежде ( вы не в его вкусе ) точки над I будут окончательно расставлены . НАПИШИ ПОЗВОНИ - тебе же станет легче ...4 года не малый срок ----всё может восстановиться, а нет - НОВАЯ ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ . НЕ МУЧЬ СЕБЯ ...ЗВОНИ !!!
попробуйте -хоть не так будет Вас затрагивать этот вопрос
Позвони, может он изменился. А может нет. В любом случае вреда не будет.
Зачем? Тем более, обиду свою вы не забыли.
Да, задача непроста.
вдруг судьба.. .
Думаю пробовать нужно.. .
Но учесть, может Вам это незачем.. .
Никому, как Вам это не решить.. .
Жить нужно настоящей жизнью пробовать и ошибаться.. .
Другое, - Глупости.. .
вдруг судьба.. .
Думаю пробовать нужно.. .
Но учесть, может Вам это незачем.. .
Никому, как Вам это не решить.. .
Другое, - Глупости.. .
лучше не нужно, живи настоящим и мечтай о будущем, а прошлое пусть будет в прошлом
..если ты "не в его вкусе" в плане общения, то не уверен, что твоё внутреннее содержание очень уж обогатилось за эти 4 года, если ты задаёшь такие вопросы и его ты сейчас так-же, вряд ли удивишь или обрадуешь своим, всё тем же, интеллектом..
Уверена, что уже позвонила или написала ему, наверняка безрезультатно или еще чего похуже. Любим мы на одни грабли наступить несколько раз, чтобы видать побольнее было и наподольше запмнилось. Люби себя и цени себя, тот кто не способен оценить такое сокровище как ты, пусть остается в безликом прошлом.
Маша, давай лучше с тобой познакомимся )))
А надо вам таким пустяком "сушить" себе голову, что больше делать нечего?!? !
Позвоните, поговорите и потом решайте, ведь та энерго-информационная настройка вас друг на друга могла давно и пропасть. Вот и проверьте это...
Если ты хочешь общаться, но не знаешь его отношения - не звони.
Первый шаг уже тобой уже сделан - если он напишет (что угодно - даже просто напишет на стенке, поздравит с ДР или каким то праздником - ты будешь знать, что он тоже хочет общаться с тобой) , а вот если нет.. . Уверена, что тебе это надо, а не просто хочеться?
А нужно ли тебе это?) Если он и был хорошим парнем и другом... то после таких слов я думаю он уже никогда не сможет тебе быть ни парнем ни другом)