Психология

Я ВЛЮБИЛАСЬ БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД В виртуального ПАРНЯ.. на ответах..москвич.. как я страдала.. щас прошло..

как я благодарна тебе, Дима, за те чувства, что ты зажег....если слышишь - знай.. я буду всегда помнить и любить твой образ! Люди, жители проекта, а вы помните свои виртуальные увлечения?
Ирина Дроздова
А может и нет ничего, кроме желания быть любимыми и любить.... (любимой и любить..).. . Пройдёт!. . наверное пройдёт... .
Лолита Аватария
Лучший ответ
Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?
-И реальная любовь реальней виртуальной?
-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет.. .
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
Каролина Шошина Обалденные стихи, и в точку! Извините, но я их переслала своему виртуальному другу, без Вашего разрешения.
Виртуальные увлечения ЭТО БОЛЕЗНЬ....
Ирина Дроздова образ -вирт.. а чувства-то реальные.. какая уж тут болезнь... любовь - всегда чуточку болезнь...-)))
Еще как помню!. . Я сейчас замужем за своим виртуальным увлечением...
Елена Сергеева
Ирина Дроздова вот это ДА!!! молодец!
Страшна не любовь... страшно разочарование... если не произошло, то.. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
виртуальных отношений не бывает)))
Марина Медведева бывает)

с переодичностью в сексе вреале
нет. как человек разумный, стараюсь не допускать такого безобразия)) ) (простите уж великодушно)...
Ирина Дроздова мой вам респект! а я вот - дура...
Конечно, влюблялась и неоднократно! и разочаровывалась столько же.: )
"Все проходит- пройдет и это! "-
-как сказал мудрейший из мудрых - царь Соломон
У*
Урана *****
А я ТАК не умею.. . :-)))
Ли *
Я знаю что виртуала не существует, это такая же жизнь. Раньше мы писали письма, а сейчас СМС. И любовь это прекрасно
Виртуальные увлечение только виртуальны у меня есть реальные. Так что нет необходимости в виртуальных.
Когда-то не было интернета и у меня был роман с Шекспиром, так полистала немного, что-то наизусть. А теперь ссылку в инете можно найти на любой роман) ) Зажигает еще как и еще я точно знаю или узнаю кто из этих писателей жив и кто умер.
~Danka~ )) Nurzhanova))
Нам земных хватает....
Елена Сопова
Грани меж реальным и НЕ реальным нет. .
А образы мы с детства любим. .
из сказок еще. .

Просто "сказка" еще и печатает в ответ.. )
У меня и сейчас есть влюбленность. .
симпатия. . удовольствие даже какое-то. . от общения. .
пусть пара слов. . есть где-то. . и отлично же..! !
как же без этого общаться-то..?)) )

В реальности ведь так же. .
Тактильность не самая определяющая.. )

Любовь найдет каждого.. )
рад, что все у тебя прошло, попробуй влюбиться в парня, скажем так из другого города, может другие последствия будут
Я влюбилась больше года назад в виртуального парня.. . как я страдала.. . сейчас прошло.. .
Словами увлечься так легко.. . Им можно придать любые оттенки, любые многоточия.... Но в моей истории были не только слова.. .
В какой-то момент, я перестала понимать - где реальность, а где мои иллюзии.. .
Звонки.. . Смс.. . Совпадения.. . Бесчисленное кол-во совпадений, которые взывали о мыслях, что всё не случайно.. .
"Так не бывает! " - говорили мы друг другу.. . смущаясь самих себя.. .

Эту сказку рассказало нам время и расстояние, хвалившись своими безграничными владениями.. .
А может быть и не было ничего, кроме желания быть любимыми и любить.. .
Вот только иногда, что-то скулит в душе.. . но наверное, и это пройдет однажды...
... -любовь всегда проходит, но виртуальная никогда!
Татьяна Сеська
Увлечение. Не влюбленность и не любовь. )
Просто сидела дома и нечем было заняться.
Давно прошло. В жизни появилось много дел... реальных... )
Но... вспоминаю с улыбкой.
Многому научил, многое для себя поняла... )
Помог забыть старую, болезненную любовь... И за это огромное Ему СПАСИБО. )
Больше никаких вирт знакомств и увлечений... Пустое.. .
))) Ice Princess
Влюбилась! Сходила с ума! Хотела видеть и не могла ...живем в разных старнах. Но судьба у меня счастливая, я все же встретилась с ним. И ...о! Боже!!!! Такое разочарование! Вот потом мне точно жить не хотелось! Какая была сказка! Два года ходила, как дЭбилка! Но все имеет свой конец! Все пришло в норму, но слово дала, что никогда и ни за что не буду общаться так долго по интернету, нравлюсь ...пусть приезжает и встречается со мной. А общаться год по интернету ни буду больше ни когда. Поумнела, повзрослела, поняла, что любви в интернете нет! Познакомиться - да! Но не более месяца общаться.... реальная встреча должна быть, как можно быстрее.
Сусанна Сусанна всё тоже самое и в живую сплош и рядом. год любовь-марковь, а как поженятся:
- если бы я знала, что ты такой козёл...!
- а если б я знал, что ты такая мегера....
)))))
А ты полностью уверенна, что это Дима, а не дама?
Ирина Дроздова мне было так клево.. поэтому кто бы он ни был - спасибо ему! секса то у нас не было!
ага было раз)) ) втрескался по уши. Ездил в другой город что бы встретиться. Сейчас почти не общаемся))
было, как и у многих. В этом отношении и-нет - это такая магия, которая вдруг случайно в водовороте электронных связей сводит вместе две сущности, и они "цепляют" друг друга. Бывает, наткнешься и на гадость, но случается и другое - тебя окатят таким количеством внимания и тепла, которое трудно ощутить, общаясь с реальными людьми.
Если этот контакт становится постоянным, а не случайным, возникает желание увидеться, если он не теряется при личной встрече.... то все еще может быть...
да только я так быстро в них разочаровываюсь что и вспоминать не хочется)))
Офигеть!
Плод моего виртуального увлечения сейчас посапывает в кроватке.. . скоро сынуле 3 месяца, а познакомились мы с его папой здесь, на Ответах и успели уже пожениться и ребёночка родить! И не стало помехой, что живём в разных городах ...Так что бывают в жизни чудеса!
Ирина Шевченко
Ирина Дроздова вот это как хорошо!
Ты написала "буду любить твой образ"....именно в образ, который сам себе рисуешь и влюбляешься. Бывает образ совпадает с реальным человеком, как у Таньшань, но это редкость... .
Оля Цимбаліста
было.. . и теперь не прошло... .
береги себя!
Юлия Шакирова
Ирина Дроздова я меняюсь! к лучшему... и ваш ответ тоже значим! спасибо!
КОнечно :))) !!!Они меня спасли от депрессии, когда рассталась с любимым. Правда эт было по мобильнику, но не суть. Я общалась с невидимым человеком, он поддерживал меня, он был со мной:)) . Я забылась тогда и утихла боль. Ну а потом стало легче :))
Жизнь - это жизнь, а вирт - игра. Так, мне кажется, и стоит относиться к виртуальным увлечениям:)
они так быстро перерастали в реальные, что фантазировать я не успевала - люблю реальных людей!!!
А можно увидеть твое и его фото-хоть посмотрю кто кого любил
Ирина Дроздова в том и фишка.. я его никогда не видела.. даже на фото.. а мое - в моем мире...
Ну, и такое бывает! У меня, правда, не было...
Волшебнооо... .
Значит не только я одна влюблялась
в интернет - парня. Помню, ещё как!
Ведь я приезжала к нему в Москву. А он приезжал ко мне!
ЭТо было удивительно. Но он-сектант (одной узкой секты) .
Мы не сошлись.
где же их найти
Я и сейчас общаюсь с молодым человеком! Мне нравится.. . Я с подругой так хорошо не общаюсь, ей не до меня.. . А он всегда тут. Историю расскажет, песенку споет.. . :-))
Ну и влюбчивые же мы вороны!! ! Хоть в кого, лишь бы влюбиться и любить...
Polina__01
Я пью вино за твою любовь.
прости, но это глупо
Olga Salygina
Я тоже благодарна ))
Нет со мной такого не было
Большинство отшучивается.. . А ведь каждый второй, если не первый, может и не был влюблен, но был заинтересован.. .
Признаюсь, да, было такое дело.. . и мне плевать, что обо мне подумают.. .
Пришла на проект просто так, случайно.. . встретила ЕГО.. . из-за него осталась на проекте.. . из-за него же ухожу.. .
Так и хочется назвать имя.. . но стоит ли?
Конечно нет! Зачем ворошить прошлое?
Я знаю, ты сейчас читаешь мой ответ.. .
Спасибо тебе за все, что было и чего не было.. .
Ты сделал меня сильнее, ты дал мне почувствовать себя живой.. .
Прости, если что не так и будь счастлив!
Люба Коваленко Кто бы сомневался, что на проекте, ты любишь себя, а не ...Твои фантазии тебя же и погубят.
Проблема в том, что людям не хватает общения в реале, отсюда такие перекосы... .
Не образ нужно любить, а человека.. . а возраст.... что ж бывает помехой....
помним.. но это была только дружба.
Жаль, что виртуальные увлечения редко становятся реальностью.
может лучше свою влюбленность перенести в реальность???
Да здравствует лубовь в ВИРТЕ!!!
любите и помните свою реальность
т. к. нет ничего её дороже
Мы стали друг для друга
чуть больше, чем чужие.. .
Когда с тобой вдвоем
носили нас мосты,
мы слышали друг друга
чуть больше, чем глухие,
не видя под собой порой
полета высоты. .

Мы стали друг без друга
чуть больше чем родные ...
Двусмысленность речей теперь
не принесет нам зла.
Не парадоксов дней,
не оттисков печалей,
а золото молчаний
нам осень принесла. .

Мы стали друг от друга
чуть больше слышать песен,
значенье фраз которых
никак не примем в толк.
He встретиться ли нам,
пусть даже и случайно
в каком-нибудь троллейбусе,
идущем на восток?

Мы стали друг о друге
светло и нежно думать.. .
Рассеялись обиды все,
как, впрочем, и мечты.
Мы стали друг для друга
чуть больше, чем чужие,
но кто тебе сказал, что это
повод для вражды?
Ирина Дроздова спасибо...-)) огромное спасибо...
Людмила Калганова Ксюха..опять на публику играешь?
Нет.... я только за реальные чувства.