Психология

Никогда не нравилась парням и ужасно из-за этого страдаю... Что делать?

Девушка 28 лет. Робкая, ранимая, нерешительная, ленивая, нечистоплотная, стеснительная, замкнутая, неуверенная в себе, асексуалка, фригидная, молчаливая, необщительная, без друзей. Страшная (все так думают, кроме близких родственников). С неспортивным дряблым телом.

Пробовала писать под 100 парням со своим фото и ни один даже не ответил!!! Затем поставила на аву фото Клаудии Шиффер, и тут все стали сразу же отвечать!! Тогда я и поняла, что всё дело в моей паршивой внешности!!! Почему какие-то смазливые могут менять парней каждую неделю, а я должна удовлетворять себя с помощью вибратора???

Кроме того, я очень нерешительная и скучная. Со мной не о чем поговорить!!! При встрече с новым человеком всё время молчу, не могу элементарно поддержать тему беседы!!!!

Стоит ли покончить с собой, если для меня всё равно всё в жизни уже кончено? И если нет, то как смириться с тем, что я всю жизнь буду одна, и как спокойно дожить остаток жизни???

За ответы "обратись к дерматологу", "запишись в спортзал", "сходи к пластическому хирургу", "у тебя ещё всё впереди", "ты ещё найдёшь того самого" буду слать куда подальше!!!!

За фразы "фото в студию", "вышли фото" - БУДУ ПРОКЛИНАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
И из за этого ты хочешь покончить с собой? Ты серьезно? Тебе дико повезло что в тебя никто не влюбился! Ты можешь жить для себя, покупать что либо для себя, жить в удовольствие так сказать. Посвяти себя в какое нибудь дело. Например посмотри все топовые анимэ сериалы, или вышивай что нибудь например.
...На счет второго абзаца... Может ты лесбианка ?..пойми, в этом нет ничего постыдного... У меня в цеху на заводе 11 дев. из них 6 - лесбианки... и всем пох.
На счет 3 абзаца... ну тут я не знаю. Я обычно когда вижусь с девушками, то говорю с ними о политике, музыке, о новых кроссах. Темы сами приходят в голову.
Илона Михайлова
Лучший ответ
напиши мне, отвечу от души
" Алёна "
Елена Романова ответь сейчас.
Ирина Гайдук
Главное в семейной жизни - это развлечение. Красавица может быть очень скучной, тупой, без юмора, злой и т. д. Так что, если ты не самая красивая, то это не ставит на тебе крест. Подумай, чем ты можешь развлечь мужчинку. Мы же примитивны, хотим жрать, е*****я, самоутверждаться, доминировать. А некоторые хотят подчиняться. )))) Так что, шанс оставить потомство у тебя очень приличный. Взгляд, выражение лица, слова, поступки - этим можно играть.
Елена Малова
Елена Романова я асексуалка и фригидная. мне секс неинтересен!! готовить я не люблю. и готовлю только для себя. кроме того, я как раз и есть скучная, без юмора и злая.
молодец какая! ну все собрала. что тут правда?
Azizа Zholdasbek
Елена Романова Всё правда! Я ни в чём не соврала, честно написала о себе. Уж какая есть....
Получается, ты просто биомасса, если ты не интересная, не красивая, ленивая, не хочешь работать над собой. думаешь что к тебе принц на белом коне приедет в твою грязную квартиру и горой посуды и будет тебя ублажать?) Спустись на землю, всё зависит только от тебя. Если ты себя не заставишь - никто это за тебя не сделает, всем плювать на тебя, вот и всё)
Елена Романова Иди нахххуй, урод тупорылый!!! ГОРИ В АДУ МРАЗЬ!!!
посмотри аниме, заведи щенка... Зачем нужны эти парни?
Не нужно так себя обзывать, если не полюбишь себя - то и другие будут также относится к тебе.