Психология
Нравлюсь парню(своему бывшему),но он мной не дорожит.Ухаживает за другой женщиной,прохода ей не даёт.Но и меня не отпуск
Нравлюсь парню(своему бывшему),но он мной не дорожит.Ухаживает за другой женщиной,прохода ей не даёт.Но и меня не отпускает(т.е. даёт надежды).Я хочу положить конец этой истории.Мне больно,яего оч. люблю.Как ему дать понять,что в этот раз он даже взгляда от меня не увидит(мы работаем вместе,я его 7 месяцев игнорировала и мы только только,последние дней 10 идём потихоньку на сближение.Хотя бы разговаривать начали).Как мне его спровоцировать к действиям?(чтоб осознал,нужна ли и боялся потерять).Если я его опять игнорировать начну,он вообще отдалится? Или равнодушием? ИЛИ что?
Ответ на этот вопрос заранее Вам известен. Хотите чтобы кто-то написал: "Да ну! Всё норм. Так и должно быть! СКОРО НАЛАДИТСЯ!!! "?
Милашка Анютик
Да куда наладится!Или он сейчас её бросает,пока я добрая и даю шанс,или мне всё это уже надоело!Мне просто интересны варианты.Возможно ли как-то дать ему понять,что доброта моя максимум неделю.Он или не понимает,что основная боль уже прошла,или думает,что раз в глаза друг другу смотрим,то я схожу по нему с ума как и прежде.Мне уже гораздо легче это всё пережить.А у него видимо самооценка поднялась,видит,что ещё люблю и никуда не денусь,поэтому можно срать на меня,я всё снесу!
Милашка Анютик
Вы правы,самоуважения нет....и уже наверное не приобрету....что вам сказать? Нечего сказать,вы абсолютно правы...да и я это тоже всё понимаю,только так его нехватает.Вот,думаю,мож сама виновата своим игнором,а он теперь не уверен во мне,поэтому не спешит ко мне,боится,что опять игнорить начну.А та девушка на него так смотрит,как будто он царь и Бог.Может с ней он не чувствует своих комплексов?
Не отпускает.. . Я с мобилками так делаю. Пользуюсь новой, но старой пока не выбрасываю и не отдаю - мало ли.. . Но когда новая вижу подводить не собирается - тогда участь старой решена. Неужели старая мобилка, умей думать - решила-бы что не выбрасываю её, потому что она мне так дорога и это я ей даю надежды? Извините конечно за такое сравнение - но сюжет очень схожий.
а что невозможно-то? Будьте добры неделю, а потом посылайте, и все дела.
Вы сами с собой разобраться не можете, как же он Вас поймет?
Вы его любите, но уважать себя надо!
Он так и будет играть вашими чувствами, пока вы сами не положите этому конец.
Игнорировать не нужно, сближаться тем более. Гнать вон из своей жизни!
Вы у него или запасной аэродром или он хочет одной попой сидеть на двух унитазах. Если бы он вас любил, вам сразу стало бы всё ясно.
Вы не в нём и его чувствах разобраться не можете, а в себе. Сначала разберитесь что нужно ВАМ, чего ВЫ хотите, и что чувствуете, потом разбирайтесь с другими.
Про товарища всё и так ясно, как верно было сказано "Вы у него или запасной аэродром или он хочет одной попой сидеть на двух унитазах".
Вы уж извините но вы у него как запасной аэродром.
Милашка Анютик
Знаю,но я не хочу им быть((((