Психология
Зачем бывшие мужчины ПОРТЯТ ЖИЗНЬ своим бывшим женщинам...В ЧЕМ сладость?
Все равно ведь уже все кончено... И КАК ДОЛГО это может продолжаться?
не могут смириться с тем, что у бывшей все хорошо БЕЗ НЕГО!!!! Ведь БЕЗ НЕГО она должна плакать, страдать, названивать, вешаться, приползать на коленях.... (особенно если его личная жизнь пока не устроена)
такие мужчины становятся врагами
а нам, женщинам, нужно желать, чтоб у наших врагов было все хорошо
ведь когда у них все хорошо, они забывают про нас
такие мужчины становятся врагами
Наоборот.
Во первых это не типичный случай
чаще на оборот.
...
А ваще это зависит от таго кто каго бросил
чаще на оборот.
...
Мстят за не сложившуюся судьбу...
Чувство собственности, однако)) ) пока не отпустит не примет ситуации и не простит.... а проще - пока другую такую не встретит))
Понятия не имею.. . может быть, мне везет на мужчин?
ну если девушка бросила мужчину, еще и жестко, то так он пытается самоутвердится и отомстить...
Месть всегда сладка..
и наоборот. Ещё не отвыкли друг от друга (привычка - сильная штука) , а хорошее друг другу - ума не хватает или повода мало... КАК долго - пока замену не найдете - причем не обязательно очередного МУЖ или ЖЕН - животного, увлечение и т. д.
пока ему больно, обидно, будет продолжать.
Вот и я про то...
Значит еще все испытывают чувства к бывшим женщинам. Все говорят от любви до ненависти один шаг.