Психология

В каком случае мужчина попросит решать свои проблемы... женщину?

Гульсум *****
Вовочка подходит к Манечке и говорит:
-Мань, можно использовать тебя как женщину?
-Какие-то у тебя мысли пошлые!
-Это, Мань, у тебя пошлые, а у меня мячик в женский туалет закатился!
Евгения Манжеханова
Лучший ответ
Когда женщина эти проблемы решит лучше и быстрее..))
Crystal Clean
Не в моём.... Что бы не было мне решать или идти куда глаза глядят, повезло мне однако.... Зато можно гордиться мужественностью ...
Если что порвалось или по всяким ЖЕКам бегать
)()( (0)
если женщина его начальник)))...
Олеся Юлаева
да мало ли - мож его судять, она - на свободе ))
Настя Кольцова
давно знакомы и доверяет как себе.
Toboy Lybima*** ..
Когда в штанах дырка и рубашка мятая
Если он ребёнок
Жена это бесплатная няня и домохозяйка и проститутка одновременнно....
Если это маменькин сынок. Особенно, если его воспитывала мать- разведёнка
если не может выбрать дочери подарок?)
Хотя, есть и серьезные случаи, конечно - связи, знакомства подруги, просто когда надо проявить такт, а не силу. Не вижу в этом ничего плохого, это и есть "разделение ролей и функций".
Водолей ~~~~
При спермотаксикозе
если женщина адвокат или врач
Ветер Татьяна
Почему большинство считает, что мужчина обязан решать свои проблемы сам? Почему вы считаете, что, если он не может их самостоятельно решить, то он - тряпка, лох, маменькин сынок? Почему? Сильный пол? Да, и что? Почему нельзя в какой-то ситуации просто помочь человеку? Что за стереотипы идиотские...
Мужчина должен.. да ничего он не должен
Мила
Когда он нахлебник