Может он хочет оправдать свои поступки, легче на кого то свалить вину, чем признать свои ошибки) )
я думаю, что он потом извинится))
Психология
Мужчина обвиняет в своих проблемах женщину...Для чего он это делает?
..таким образом он оправдывает свою никчёмность и несостоятельность.
ищет психологического равновесия. не женщину, так еще что-нибудь.. . не знаю. климат, начальника, порчу кто навел, в конце-то концов. а что, себя обвинять что ли?
Для самоутверждения. Не умеет по-другому. Но это не зависит от пола человека, такие и женщины бывают.
простое перекладывание ответственности...
Тут все просто и на самом деле все прямо ДО НАОБОРОТ)) ) Для того что бы сие понять нужно ПОМНИТЬ одну простую ИСТИНУ которая звучит так "ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ МУЖЧИНУ"а не иначе и при рождении ПЕРЕДАЕТ ребенку ВСЕ СВОИ КОСЯКИ и ЗАМОРОЧКИ... -это первое) Второе-ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ а иначе говоря если рядом с женщиной мужчина который ее ОБВИНЯЕТ ВНЕШНЕ в своих проблемах то ..сие значит что женщина притянула к себе именно ТАКОГО мужчину И ОБВИНЯЕТ ЕГО ВО ВСЕМ но только ВНУТРЕННЕ а ЭТО ЕЩЕ ОПАСНЕЕ, потому как ТАКАЯ женщина ТЕМ САМЫМ УБИВАЕТ НЕ ТОЛЬКО САМУ СЕБЯ и МУЖЧИНУ но и СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ до седьмого колена) Сия простая истина известна ПРОСТЫМ ЖЕНЩИНАМ которые живут ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ а вот "умным"и "утонченным"СИЕ УВЫ НЕ ИЗВЕСТНО со всеми вытекающими из того последствиями)))
это у них ещё со времён Адама повелось (мне вообще не понятно. как умного, думающего человека может искусить собственное ребро?)
больше некого..
Перекладывает ответственность....
Ксения Roy
Дня доброго и Вам!
от слабости. возможно как повод расстаться.
Для того что бы получить свободу.
хм.... не зря говорят: Загс - место где рушатся судьбы!
Кабелю - нужен минус чтобы было электричество.