Психология

Если девушка не нравиться парням и они не обращают на неё внимания можно делать вывод что она будет всю жизнь одна?

Фразу "не нравится парням" тебе нужно выкинуть из головы. Ты обратила внимание только на те события, где на тебя не обратили внимания. Уверен, что ты не заметила другие проявления, когда тобой интересовались. Все это происходит из-за того, что ты придала слишком сильное значение событиям, тебе нежелательным. Решение простое. Тебе нужно самой понравиться себе и скоро ты заметишь изменение отношений в твою сторону. Только не наделяй эту цель слишком большой значимостью. И все у тебя получится !
Галина Приходько
Лучший ответ
Ну если ей настолько лениво хоть что то в себе поменять...)))
окруаюие - это не весь мир. не нравится десятку, понравится одиннадцатому.
Саша, не переживай!
И никогда не делай глобальных выводов из какого-то одного события.
Выше нос, расправь плечи, улыбнись - и увидишь что мир прекрасен!...
девушки расцветают по-разному*)
и те, кто позже - чаще выигрывают :D
расхожее мнение и идиотское, придуманное, наверное, женщинами брошенными завидующим счастью некрасивых, "невостребованных"
Мыться не пробовала? :)
Нельзя. У каждого человека своя судьба и своя половина. Поэтому те, кто многим нравится, обычно несчастливы, так как не могут разобрать в сутолоке кто есть кто...
совершенно нелогичный вывод !!!
ерунда... просто твое время еще не пришло... все еще впереди... и будет все случайно! Ведь Любовью правит Его Величество Случай
вау!.. .
к примеру: "дурнушки" после школы как-то все сразу вышли замуж.. . легко и непринужденно.. . :)
а вот "красавицы" многие до сих пор не устроены.. . парни так устроены: бегают за "королевой", но живут типа с "кухарками" :)))
Alexandra Mavrovich
Такой вывод делать нельзя.... Надо просто жить.. . не разменивать себя попусту.. . и тогда встретится тот самый единственный....)))
Да нет конечно.... со временем она встретит того единственного...
Всего лишь, она предназначена другому.
У-ау!! ! Для начала попробуй понравится себе самой, полюби себя и все остальное приложится. И вообще мне кажется, что ты огородила себя высоким забором, через который тебя вообще не видно. Делай выводы и не задирай планку собственной значимости. Будь открытой, для окружающих, ведь только там за забором находится те люди, в которых ты так нуждаешься.
Maria Gherman