Психология

Почему все мужчины в моём окружении обращают на меня внимание, а тот, кто нравится МНЕ - нет?

Если вас подчеркнуто не замечают - значит вами всерьез интересуются. Факт, признанный большинством психологов:).
Надежда Куркина
Лучший ответ
Ольга Прокофьева зашибись какой интересный факт!)))))))))))))))))))

(не в обиду!)
Ты ему безразлична.
Это для баланса.
так чаще бывает, чем встретились и полюбили сразу друг друга.... но вы не переживайте... бывает парень резвый и смелый.... а на самом деле если нравится девушка по настоящему то может и не подавать вида.... у вас есть надежда.... а вдруг он из таких)))) ) счастья вам и любви....
Ира Кушнирюк Спасибо, Минутка! Кстати, а почему вы Минутка? Вы могли бы быть и Часиком :=))
только сама необращай сильного внимания на него!
А, может, у него тактика такая? За парня, который на меня тоже не обращал внимание, я в свое время замуж вышла...
Нина Верш.
Ваше самолюбие и больше ничего) Будьте с тем кто с Вами и в болезни и в здравии. есть такой?
Ира Кушнирюк Да, но речь идёт о моей мечте...
три варианта
1. он - голубой
2. он - слепой
3. он - переодетая женщины
Saule Salykova
Потому, что Вы на него обращаете внимание.
Лилия Епишева
Ира Кушнирюк Не вижу логики.
НУ ПРЯМ КАК У МЕНЯ!!! А теперь объясню-понимаете, есть такая штука ПОДЛОСТЬ и все думают, что это она... Дык нет же ш! Это всё дело в Пушкине ведь чем больше человека мы любим, тем меньше нравимся ему. Щас докажу-вот вы сказали парню--Ты мне нравишся, а он всё понял и хотит гордый... А если б вы на него не обращали внимания, то он бы подумал, нифига себе-ей пофиг: надо как то обратить на себя внимание и к вам начал бы искать подход, ну а дальше дело времени... Вы сами можете сделать из него ручную мышь...