Психология

Почему__чем _больше_любишь мужчину__тем_меньше _он_обращает_внимание ?

Ирина Символ
Надо быть самодостаточной и дружелюбной, давать ему свободное пространство, чтобы осталось время заняться любимым делом или общением с друзьями и родственниками. А он станет внимателен и насторожен-ведь вам хорошо и без него, вы индивидуальность, а не банный лист, прилипший и постоянно ворчащий и кричащий... Все мы любим и обращаем внимание лишь на величину, неординарность и креативность, пресыщаешься будничностью быта и обязательств-создавайте праздники друг-другу...) )
Ночи доброй, Ань!))
Милана Вильданова
Лучший ответ
хм... мне кажется... сильно от возраста зависит.. .
и.. . просто Там.. так прикалываются...
Елена Шапилова
Мужчина путем борьбы за женщину хочет открывать в ней что-то новое, а для этого ему нужно как минимум завоевать ее внимание.
Асель Оспанова
Нет, он просто вид делает.. . Конечно, обращает внимание...)
Ирина Бабешко
Любовь состояния. Все же а не ожидания.
Юлия Светлова
Тем меньше у него страх потерять любящую женщину....
Ирина Символ оденем_ежовые_руковицы__
добрый вечер__
Потому что так им скучно и не интересно.
Потому что с его стороны чувств таких сильных нет, как у женщины, его любящей.
Mavludahon Nabieva
Мужчина по природе воин, охотник и добытчик. Он выслеживает добычу, караулит, завоевывает. Женщина для него - тоже добыча. Когда за ней нужно бегать, добиваться ее, мужчина выбрасывает огромное количество энергии, которая восполняется сторицей. Чем больше вкладываешь энергии, тем больше получаешь.
А когда женщина сама "идет" в руки, это все равно, что охота с уже пойманной дичью. Остается просто убить и съесть. От этого удовольствия уже не получишь.
а если еще больше, чтоб ему аж тошно стало, тогда обращает
Ольга Зайцева
Это значит, что любовь не духовная, а душевная. Духовная- не подразумевает какой-то отдачи. Просто любишь и все... Любишь потому, что этот человек есть рядом с тобой, со всеми его достоинствами и недостатками... Есть и все. Рядом есть. Любишь и все. Просто так ни за что...
Natali Ignatieva
блин, не говорите))