Психология
Говорит "Не расчитывай на меня" и тут же утверждает "Люблю одну тебя", на что обращать внимание? :)
Влюбленность без обязательств. Несерьезные отношения. Любит вас одну здесь и сейчас, в те минуты, что вы рядом. А когда выйдет от вас, про вас забывает. Не воспринимайте его всерьез, относитесь проще к таким отношениям, и не будете заморачиваться по путякам.
на то, что в нужный момент его не окажется рядом... но он одну тебя любит.. издалека, правда, но любит ведь) когда все хорошо и его устраивает
Лукавит конечно.
на собственные силы, миражи они конечно красивые но
что для Вас важнее
одно другому не помеха
любит для себя
рассчитывает на тебя
но ты на него не рассчитывай
такие вот мы слабые существа
любит для себя
рассчитывает на тебя
но ты на него не рассчитывай
такие вот мы слабые существа
Ну так и не расчитывайте на него - человек же открытым текстом просит - че тут думать)))))
Не рассчитывай на меня, но Люблю тебя одну прекрасней...
Вот именно-обращайте внимание!! ! на первую фразу... возможно, в будущем готовит себе удобное алиби... Судите только по поступкам и фактам! Женщиам свойственно идеализировать поклонника, считать его более благородным, честным, бескорыстным... чем есть на самом деле.
Слова, ни те, ни другие, ничего не стоят
на противоречивость жизненной позиции....
Каждый из вас личность если сказать а потом не смоч выполнить это разрушит ваш союз-а вот когда что произаидет и вы увидете дела то ваша любовь будет только крепче. Как правило те кто не обещают и не кричат на право и на лево. Те и становятся самыми близкими. Это мое мнение.