...и многое другое, на что женщины тратят уйму времени и денег?
Просто интересно.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о ги ч е с к и. Мужчины, обращаете ли вы внимание на разные женские мелочи-украшения, маникюр, педикюр
Дочки постоянно под нос пальцы суют показать. А мне как-то пофиг.)
Катя Кощеева
))
конечно.... особенно когда из ряда вон выходящее
Катя Кощеева
))
Нет, главное, чтобы чистая и опрятная была.
На украшения, манипедикюры не смотрю. Обращаю внимание на кожу, чистоту тела, манеру одеваться, прическу
Нет, никогда.
Дьявол в деталях. Конечно обращу внимание на волосы, ногти, зубы, степень ухоженности. Мелочи типа одежды создадут только впечатление о её материальном положении, что тоже имеет значение в плане её физического и психического здоровья. А всякие побрякушки - это всё мимо кассы, они не имеют никакого глубокого смысла. Но лично для меня, чтобы их просто не было. Это меня бы прям озадачило почему так))))
на части тела смотрю) но поведение, полнота человека, главное
прежде всего, на вес, а потом общий вид ...
Катя Кощеева
))
и какой вес вас привлекает?
Назерке Абдуалиева
тот которой не перебор, как в одну так и в другую...
На все в комплексе, на детали не разбиваю.
Они, не нужны и не важны. Женщины являются только предметом быстрого удовлетворения мужской потребности и не более того,при желании можно за два месяца отключить инстинкт влечения, и вместе с этим уйдут все нелепые и глупые мысли о "любви", большинство особей мужского пола откровенно врёт говоря что любит своих жен, на самом деле они просто используют их в своих низких целях. Более возвышенные смогли отказаться от такой нелепой страсти как груди, через которые до вас кто то тёрся уже, и задницы из которых каждый день вываливается кусок говна. Поэтому это совершенная нелепость, использовать их нужно лишь в целях удовлетворения, и отводить не более получаса своего Драгоценного времени на это.