Психология

Ч и с т о п с и х о о г и ч е с к и. Как вы отнесетесь к тому, если к вам начнут приходить люди, желающие купить ваше

жилье?
А вы и не собираетесь его продавать.
Просто кто-то очень "добрый" слух пустил, а люди поверили.

Табличку что ли на ворота повесить"НЕ ПРОДАЕТСЯ!"?
Почему бы и нет?

Выходов из ситуации есть множество. К примеру:

1) Втолковывать всем и каждому, что вещь не продается;

2) Закрывать доступ к этой вещи или возможности ее купить;

3) Продать вещь, но я так понимаю, она вам дорога, поэтому, видимо, это не вариант

4) Повесить табличку "НЕ ПРОДАЕТСЯ". Почему бы и нет?)

На самом деле, тут стоит поговорить насчет этого случая с этим самым знакомым, который рассказал, что вы якобы продаете эту вещь.
Елена Красикова
Лучший ответ
Если возникнет такая ситуация - самое лучшее, что можно в этом случае сделать - это поднять цены до такой высоты, которую я посчитаю наиболее подходящей...
Ну, и конечно, немедленно заставлю все операции проводить с нотариусом (моим!) и через банк"
Ко мне уже приходили и звонили, когда прозвучало : «да по фэн-шуй, или нумерологии ( не помню дословно) это же наше!»
Почувствовали себя посланцами, участок стоит, есть не просит 2-3 тысячи в год налогов не вопрос..
Повесьте «злая собака»
продам и куплю другое
Саша Тонкс
Люди просто так не приходят, звонят предварительно. Просто не буду отвечать на незнакомые номера.
Ольга Козлова
Я подожду, кто больше даст. Вдруг это знак свыше. Я открыта для перемен
Вычислить доброжелателя и потребовать возмещение морального ущерба)
попробуйте повесьте
Гузель Юсупова
Это только в деревне жилье продают по слухам, в городе немного по другому все устроено.) Так что, я даже дверь не открою, по домофону объясню.)
Анна Водяшина
Отрицательно.
Оля Воронина
как почитаешь такую бредятину.. даже и посылать не хочется..
ну тогда запрошу стоимость моей квартиры выше пяти раз. а вдруг идиот найдется. богатый идиот
У меня что могу объяснить и всё что написано на лице)).. они всё понимают..
дальше.. понимаете.. надо только договариваться))